Android намекнул в рекламе на iOS, сравнив iPhone с роялем с одной нотой
Android намекнул в рекламе на iOS, сравнив iPhone с роялем с одной нотой
22K22K открытий

А вот это Windows Phone

Ответить

...и на всех кнопках один и тот же сэмпл.

Ответить

Пианиста, наверно, колбасило сильно. С одной стороны, двигательная память - пальцы знают, куда нажимать. С другой - уши говорят, что результат нажатий не соответствует ожиданиям. Когнитивный диссонанс в чистом виде.

Ответить

Яблоко теперь сделает презентацию о том, что одной клаивиши достаточно, так удобнее пользователям. Одна клавиша вообще может играть любую ноту, покупаешь в аппсторе приложение за 9.99 которое будет подставлять под клавишу нужные ноты и играешь симфонию, клацая одну клавишу.

Ответить

Каждая нота будет стоить $9.99.

Ответить

с 3д touch можно и на одной сыграть ;)

Ответить

Паша Дуров у себя на странице в ВК не так давно писал:

Есть два способа отвечать на конкуренцию. Первый – совершенствовать себя и свой проект. Второй – пытаться вредить конкурентам. Первый способ долгосрочно работает, второй – нет.

Как только Вы смещаете фокус с саморазвития на конкурентов, Вы впускаете в себя страх перед ними. Вы неосознанно приближаете то, чего боитесь. Страх – это самосбывающееся пророчество.
___________

Больше слов не нужно:)

Ответить

на войне все средства хороши

Ответить

Ответка должна быть такой:
Пока Android пять недель делал никому не нужный однокнопочный рояль, мы (обновили линейку товаров/выпустили крупное обновление/заработали $XXX миллиардов долларов). Android, продолжай в том же духе.
Предлагайте свои варианты.

Ответить

Пока Android пять недель делал рояль, аппле прекратила поддержку ios 8 и пользователи iphone в очередной раз копят деньги на новый

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

А разнообразие в моделях? Бери хоть Иксперию, хоть Верту, если уж вообще хочется чего-то эдакого.

Ответить

Жесть, зачем было позориться и использовать музыкальную тему когда у самого Android все плохо с audio latency и очень мало музыкального софта? Зашквар уровня Samsung.

Ответить

эпл-фаги негодуют

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Обычный рояль собирается год.
Если бы эпл было пох, они бы не заваливали всех исками, и не копировали бы идеи у всех подряд вркруг

Ответить

Нет, просто лично меня реально достало видеть закругленные углы и эту круглую кнопку под экраном каждый гребаный день, вот "ведройд" и пыжится, пытаясь это объяснить всем, у кого мозги замыленны пропагандой Стива и компании, что сами они этого почему-то не видят. Удивительно.

Ответить

Iphone не умеет записывать телефонный разговор!
На свой телефон android можно поставить кастомную быструю прошивку, в том числе с исправлениями безопасности, даже если сам производитель телефона их не выпустил или не выпустит ( и не будет замедления оборудования от запланированного устаревания как у apple при обновлении ios на свежую )

Ответить

это уже упомянули: "обычный телефон на андроиде получает 1 (одно) мажорное обновление только при условии, что кампания по продвижению не закончилась на момент презентации нового андроида, т.е. в течении пары месяцев с начала продаж, а потом жри что дают или накатывай цианогены, если повезло купить популярную среди гиков модель, у которой нет проблем с драйверами."

Ответить

Да я больше скажу: при должных желании и знаниях можно и самостоятельно прошивку написать. Только рядовым пользователям от этого не лучше.

Ответить

Видимо Андроид редакцией vc.ru используется примерно как Торшина - как только вздрагивает трафик, то редакция сразу бежит к пожарному стенду, на котором висят багор, Торшина и Андроид, которыми проще всего рахворошить баттхерт.

Ответить

И напалма в комменты подлить на вентилятор)

Ответить

Android 6 уже достаточно хорош. Вообще странно, что Гугл опускается до сравнения с конкурентами. И да, андроид это только Nexus.

Ответить

Зато яблоко убирает разъем для наушников и все фаны будут разоряться еще по $100 на bluetooth гарнитуру, когда родная, как обычно, через пару месяцев умрет. Яблочные акционеры в восторге от прибылей, фаны с радостью платят сверху за право принадлежать яблоку и в восторге от того, что их деньги упали на зарубежные счета яблока. Все довольны и все в выигрыше. Мир и дружба. А вы говорите рояль!

Ответить

если это случится, то следующим уберет наушниковый разъем Samsung.

Ответить

Безотносительно эпла и разъемов - давно пора переезжать на стерео блютуз гарнитуры.
Это просто несравнимо удобнее, как дистанционный пульт по сравнению с кнопочной панелью на старых ЭЛТ-телевизорах.
Рекомендую SBH80.

Ответить

"молодой человек играет «Лунную» сонату Бетховена"

WHAT?!

Ответить

Это третья часть сонаты #11, которую "Лунной" прозвал НЕ Бетховен.

Ответить

да, и потом вопрос: как тогда на этом недо-рояле музыка лучше?)

Ответить

В Android такой рекламой могли добиться только массового поджигания пуканов. Что и доказывают комментарии

Ответить

ох, не видите вы стеба с сарказмом совсем, к сожалению)

Ответить

Красиво и изысканно, не то что глюк южнокорейской компании.

Ответить

Тут наверное едея в том, что android стоит на стольких устройствах, что всегда сможешь подобрать что-то для себя. На счет эплохомячков.. У меня столько знакомых с iphone которые постоянно грустят, что от os к os только сильнее начинает все тормозить. А у других ребят нексусы, и все норм. Дело в руках,а не в ос. У самого четвертый некс, работает как часы, ни намека на глюк. И честно говоря, устал я от коментов, что андроид глючит.. Раньше да, теперь - извольте!

Ответить

Нексус вроде как счастливое исключение по поводу прошивок. Да и то не все старые нексусы можно обновить. Поправьте, если неправ.

Ответить

Хрен знает, что там с нексусами, но у меня любые андроидотелефоны месяца через три-четыре превращались в лагающий кирпич. Включая всякие самсунговские галаху-флагманы.

Неужели, с нексусами настолько иная история, чем у всего остального?

Ответить

Не будь это намеком, они бы нарушили закон о рекламе.

Ответить

Реакция Apple на это :)

Собака лает, караван идет

Чот там пыжатся пыжатся, лучше бы годные устройства делали, которые живут долго, а не одноразовые

Ответить

речь не об устройстве, а о платформе ios.

Ответить

Купите Nexus и забудьте про огрызки и старые обновления андроида на всегда.

Ответить