«Билайн» выпустил рекламный ролик на основе клипа «Ленинграда» «Экспонат» с его главной героиней
«Билайн» выпустил рекламный ролик на основе клипа «Ленинграда» «Экспонат» с его главной героиней
26K26K открытий

"Экспонат" пример вирусного видео, но SMMщику нужно понимать, что вирусное видео имеет свой "срок годности", после которого от него начинает буквально всем тошнить от него, поэтому когда вирусняк в тренде можно оперативно как-то отреагировать, но в данном случае Билайн опоздал - они выпустили ролик уже в тот момент когда от лабутенов буквально тошнит всем, так что я бы лично расценил данный ролик как провальный.

Ответить

ай как сказал!

Ответить

Тот удивительный момент, когда смотря рекламу одного оператора, в голове крутится только «без звёзд в рекламе связь дешевле» другого.

Ответить

И не ловит нигде. #tele2

Ответить

Шлаковая какая-то реклама. Во-первых, действительно уже давным давно начала бесить как клип, так и сама песня. Период вирусности "Экспоната" давно прошел. Во-вторых, вы только посмотрите на игру актеров (хотя чего еще можно ожидать от рекламы?). В третьих... ‪#‎ктомолодецямолодец‬ ‪#‎этобилайндетка‬ ‪#‎вседлясемьи‬ ‪#‎всеводном‬ ‪#‎лабутены‬ ? Серьезно? Кто вообще будет искать по этим тегам?

Ответить

Абсолютно согласен. Игра Светлакова после игры актеров в оригинале клипа смотрится очень-очень скромно, скорее отталкивает.

Ответить

Что-то никак вообще. Долго они думали как впихнуть сюда билайн.

Ответить

Зачем вконтаче по два раза одну новость выкладывать? Надоели.

Ответить

Такая себе интеграция...

Ответить

Безлимитки типа beeline-unlim дешевле, но их не рекламируют почему-то :)

Ответить

реклама стола из Икеи.

Ответить

пошло и нелепо

Ответить

Хрен с ней с рекламой. Мне понравилось как через зад реализован тариф. Подключили себе. Объединил мобсвязь+домашний инет+цифровое тв. В итоге потребовалось идти в офис, чтобы заключить какое-то допсоглашение о конвергенции, так в офисе 40 минут не могли это сделать. Я конечно понимаю, что продукт новый, но может стоит хотя бы короткий тест делать перед запуском? Регион: Калуга и область.

Ответить

первый нах!

Ответить