Реклама Nike из архивных роликов: экран поделён на две части с разными видео, но они почти идеально совпадают Статьи редакции

Команда изучила 4000 спортивных событий и выбрала 72 фрагмента для рекламы.

30 июля Nike выпустила рекламный ролик о возвращении спорта в период пандемии — он полностью сделан из архивных видео.

Его создало агентство Wieden + Kennedy Portland вместе с режиссёром Pulse Films Оскаром Хадсоном, редакторами Питером Виденсмитом и Джессикой Баклс, передаёт Muse by Clio.

Команда изучила 4000 спортивных событий и выбрала 72 фрагмента. Затем монтажеры объединили ролики в 36 отрывков, в которых экран всегда разделён на две части. На каждой части экрана показывается один из 72 отрывков, синхронизированный с другим видео, — они кажутся одним целым.

0
141 комментарий
Написать комментарий...
Anton Reut

Для тех кто не понимает почему негры встали на колено - изначально рабство в Африке началось с того что одни племена негров ловили другие племена негров по всей Африке и на западном побережье уже продавали белым. То есть по сути белые создали спрос, а сами черные обеспечили реализацию и предложение.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Рабство в Африке активно практиковалось было задолго до белых (да и сейчас практикуется). История рабства наверно столько же, сколько существует человек разумный. А само английское слово раб (slave), так вообще происходит от славян, т.к. именно славянские племена брали в рабство, на протяжении многих сотен лет.

p.s. в США, самые первый рабовладелец так же был черный. 

Ответить
Развернуть ветку
138 комментариев
Раскрывать всегда