«Заберёшь большую часть нас»: Spotify предложил «прощальный плейлист» с пасхалкой при отмене пробной подписки Статьи редакции

Сервис запустился в России в июле — для подключившихся тогда пользователей в октябре заканчивается трёхмесячный пробный период.

При отключении пробной подписки Spotify Premium стриминговый сервис предлагает пользователям прослушать «прощальный плейлист», обратил внимание Telegram-канал «Итс Бритни, битч».

Названия песен в плейлисте складываются во фразу «If you leave us now you'll take away the biggest part of us» («Если ты покинешь нас сейчас, ты заберёшь большую часть нас»). В Spotify не ответили vc.ru, есть ли подобные плейлисты в других странах присутствия сервиса, но подтвердили его доступность для российских пользователей.

Telegram-канал «Итс Бритни, битч»

Spotify объявил о запуске в России в середине июля 2020 года. Для пользователей, которые тогда оформили пробную подписку Spotify Premium, она заканчивается в октябре.

0
176 комментариев
Написать комментарий...
Илья Борисенко

В целом согласен с недовольством, что у споти просто набор из 6 плейлистов твоих любимых треков по каким то критериям. Но нет аналога "радио" где крутят просто все что тебе околопонравится вместе с лайкнутыми треками. И если ты хочешь послушать просто музыку всех жанров которая тебе нравится не переключая это топ просто. 

В целом если смотреть на рекомендации, то мне никогда оба сервиса не предлагали какого то популярного русского говна. Все по делу и что может реально понравится. И споти тут на выигрышной стороне, потому что каждый каждый встречный поперечный заливает туда свою музыку. И там прям самородки для меня иногда попадаются. Так что у обоих сервисов как по мне все хорошо с рекомендациями. 

А теперь о плохом в я.м
Из за того что в споти нет "радио" пришлось довольствоваться редакторскими плейлистами. И тут я конечно прифигел. При всем моей уважении к я.м. но у вас просто отвратительно говяные редакторские плейлисты. В споти просто божественные, да еще и часто обновляемые плейлисты. Хочешь битдаунхардкор, пожалуйста, весь сок качевых брейков, хочешь прогрессив, пожалуйста. Короче я реально кайфанул от редакторских плейлистов. Там реально шарящию люди работают, не то что в яндексе. Да даже просто пресловутые плейлисты по "занятиям" там и то лучше чем в я.м

Ответить
Развернуть ветку
Magistr Architecture
Но нет аналога "радио"

Почему нет? Можно же запустить Радио по еженедельной подборке Для тебя и Новинкам. Чем это отличается от микса? Да и по миксу можно запустить радио

Ответить
Развернуть ветку
173 комментария
Раскрывать всегда