«Заберёшь большую часть нас»: Spotify предложил «прощальный плейлист» с пасхалкой при отмене пробной подписки Статьи редакции

Сервис запустился в России в июле — для подключившихся тогда пользователей в октябре заканчивается трёхмесячный пробный период.

При отключении пробной подписки Spotify Premium стриминговый сервис предлагает пользователям прослушать «прощальный плейлист», обратил внимание Telegram-канал «Итс Бритни, битч».

Названия песен в плейлисте складываются во фразу «If you leave us now you'll take away the biggest part of us» («Если ты покинешь нас сейчас, ты заберёшь большую часть нас»). В Spotify не ответили vc.ru, есть ли подобные плейлисты в других странах присутствия сервиса, но подтвердили его доступность для российских пользователей.

Telegram-канал «Итс Бритни, битч»

Spotify объявил о запуске в России в середине июля 2020 года. Для пользователей, которые тогда оформили пробную подписку Spotify Premium, она заканчивается в октябре.

0
176 комментариев
Написать комментарий...
Oner Ksor

люди, которые пишут, что им не подошли алгоритмы спотифая, а вот в яндекс.музыке норм — вы слушаете ленинград и русский рэп?

из личного опыта использования — добавил порядка 40 исполнителей, рекомендации довольно релевантные попёрли. например, к Lorn мне предлагает Ben Frost, а это кайф

Ответить
Развернуть ветку
Anton Kupalov

Мне Яндекc Музыка никогда не предлагала русское трендовое говно. Пользовался 4 стриминговыми сервисами и вот мой личный рейтинг по качеству рекомендаций, начиная с лучшего и кончая худшим:
1. Яндекс Музыка - нашел больше всего понравившейся музыки
2. Spotify - нашел меньше Яндекс Музыки, но русского трендового говна не предлагал
3. Deezer - постоянно предлагает русское трендовое говно, несмотря на то что я его постоянно добавляю в исключения
4. Apple Music - у него вообще не обучаемые алгоритмы, ему всё равно что мне нравится

Ответить
Развернуть ветку
Jolly Roger

Яндекс музыка - на мощьном движке, гибкие алгоритмы, искусственный интеллект, быстрая буфирезация, можно серфить.
Dezeer - высокое качество с подпиской, медленный интернет не тянет этот сервис, серфинг не получится.
Использую одновременно эти два сервиса с подпиской, для тех у кого говно наушники и интернет тормозной, советую Яндекс.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Штадлер

ЯМ - это самый последний сервис, который надо выбирать при плохой связи. Об этом написан не один пост на различных форумах.

Ответить
Развернуть ветку
173 комментария
Раскрывать всегда