Аккаунт «умной» колонки «Капсула» от Mail.ru Group в Twitter объявил конкурс мемов — за неделю никто не отозвался Статьи редакции

6 октября Twitter-аккаунт «умной» колонки «Капсула» от Mail.ru Group с голосовым помощником «Маруся» объявил конкурс мемов.

Для участия нужно было подписаться на аккаунт, сделать мем про «Капсулу» или «Марусю» и прислать в реплаи. За неделю проведения конкурса не отозвался никто.

Творческий конкурс! 😃

Призы
1 место — Скидка 1000р на покупку Капсулы с Марусей + промокод на 256 ГБ Облака 😍

2-3 место — промокод на 256 ГБ Облака

Условия максимально простые:
✔ Подпишитесь на нас
✔ Сделайте мем про Капсулу или Марусю
✔ Пришлите его в реплаи https://t.co/kuHRrkEA7J
0
232 комментария
Написать комментарий...
Anastasia Light

Никто не пришел на фан-встречу

Ответить
Развернуть ветку
Regies Linkas

Они только что украли ваш коммент

Ответить
Развернуть ветку
Маруся

Не украли, а продолжили тему в нашем твиттере. Все еще надеемся, что кто-то придет с VC и нарисует годных мемов)

Ответить
Развернуть ветку
Никита

То есть у вас много денег и огромная компания, но вы НЕ Готовы вкладываться в рекламу, ДАРЯ ваши колонки с марусей за активность. Какой блин промокод в 1000р?
Если вы хотите чтобы вашей экосистемой пользовались, тогда делайте лояльную базу как нормальные маркетологи:)

Ответить
Развернуть ветку
Маруся

Мы дарим Капсулы) И писали об этом ниже, где рассказывали про интересные конкурсы с прикольными механиками. У нас там были и игровые тесты и целые активности, построенные на музыкальных стилях. 

Это же маленький конкурс из твиттера для фана и радости) 

Ответить
Развернуть ветку
Никита

Добавлю, что ваши колонки, никому не нужны, ваши же разрабы и партнёры по получали их бесплатно и после того как те(колонки) остались лежать без дела на 2 + месяца, они перестали видится в сети. Браво, найс колонка. Круто наверное мёртвую экосистему продавать, а ещё лучше, когда сбер нанимает команду которая делала яндекс станцию, чтобы хоть что-то выстроить. В вашем сп сбер /мэйл думаю очевидно кто лидер.

Ответить
Развернуть ветку
Diogen

Добавлю от себя. Если бы не ваш *****нный, ******ский, везде себя сующий недобраузер Амиго, то вас, как компанию, хотя бы уважали. Но вы любите грабли и продолжили выпускать Амиго, но под другим именем. (Даже создатели поисковика «Спутник» сжали волю в кулак и признались, что пролетели с реализацией.)
А колонка ваша тоже никому не нужна, ибо вы пытаетесь влезть в нишу, которую прочнейше занял Яндекс.
Ну а 1000₽ скидка это дааа, это крутейший бонус (нет). 

Ответить
Развернуть ветку
Yurii Bychkov

Простите за некропост, но вы не правы. Что значит за браузер Амиго? Эта "разрешенная на территории РФ организация" (с) с лозунгом "За что мейл-ру наш не берется - все превращается в говно, а если за говно берется, то просто тратит меньше сил" давно поставила перед фактом "бабло превыше всего". Напомню что эта контора продавала (сейчас не знаю) какие-то звездочки и оценки 5+ в одноклассниках. Эта же контора превращает в кал любую игру, которую берет на локализацию. Браузер, который устанавливается сам на твой комп невинная шалость по сравнению со всей прочей деструктивной кампанией в рунете, которую ведет эта банда.

Ответить
Развернуть ветку
229 комментариев
Раскрывать всегда