Хабиб после завершения карьеры запустил собственный курс «Как стать чемпионом в жизни»

Вчера (24 октября) Хабиб Нурмагомедов выиграл своего соперника Джастина Гэтжи во втором раунде и закончил свою карьеру профессионального бойца. Боец из Дагестана выиграл 29 боев и не проиграл ни одного раунда в своей карьере по заявлению президента UFC Дэйна Уайта.

Трансляцию боя в интернете было найти затруднительно, сервера не выдерживали нагрузки. Зато бой транслировал РенТВ и после завершения боя, как заметил Могутин, откручивалась реклама курса от Хабиба Нурмагомедова.

Реклама курса Хабиба на РенТВ Могутин

Я нашел курс Хабиба

Партнером Хабиб выбрал megacampus.com, которые уже работают с Евгением Черняком, Оксаной Самойловой, Ицхаком Адизесом и другими известными личностями.

После того, как я выставил пост у себя в канале Марзаганов вещает об этом, то другой канал сказал о том, что это не авторский курс Хабиба и МегаКампус принадлежит Синергии. Логично, что принадлежит, но курс Хабиб записывал сам.

Об этом писал Григорий Аветов у себя на Facebook 17-ого сентября

Я не знаю, сделали ли Хабибу одноразовую выплату или он получает % с каждого курса, но Аветов связан с Нурмаговедовым еще с его первого выступления на Synergy Global Forum.

Если вы хотите сами посмотреть на курс от Хабиба и прочитать, чему там учат, оставляю ссылку:

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Remy R

В бизнес-молодость нужно было обращаться, думаю, там публика повеселей, да и потанцевать и попрыгать на выступлениях можно... или это я перепутал с курсами парня который впаривает "куеду"

Ответить
Развернуть ветку
Viktor Mann

Первым покупателям - скидка!

Ответить
Развернуть ветку
Viktor Mann

Хотя, скорее всего, будет именно так:

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Chuguev

А потом, как обычно бывает при плохих отзывах о курсах (а они однозначно будут), медийная личность заявляет: "это все виноваты маркетолухи-обманщики, которые прикрывшись моим именем оболванили норот. я ни в чем не виноват, меня обманули как и вас"

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Исаков
Вчера (24 октября) Хабиб Нурмагомедов выиграл своего соперника Джастина Гэтжи

чё он его на кирпичный завод увёз 

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Право на добычу нефти получает сильнейший. Все таки мы приматы. Я постоянно об этом забываю.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда