«Больше, чем роутер»: Google сравнила в рекламе устройство OnHub с нудистами

Google выпустила рекламный ролик, в котором рассказала о преимуществах роутера OnHub, сравнив его с нудистами и предложив использовать устройство для ночи лото.

В ролике показано пять причин, по которым устройство OnHub от Google — «больше, чем роутер». Компания предложила несколько нестандартных способов использовать технику.

По мнению производителя, первое преимущество OnHub заключается в том, что устройство «не стыдно показывать». Роутер имеет нестандартную по сравнению с другими форму — это цилиндр, который можно поставить на стол как стакан.

В видео показано, как можно использовать OnHub для вечеринки бородачей. Благодаря интерфейсу управления роутером пользователь можеет давать или ограничивать доступ к некоторым устройствам в домашней Wi-Fi-сети. Реклама показывает, что небритые мужчины с помощью этой возможности могут транслировать на телевизор свои селфи.

Google показала, что качество сигнала роутера можно проверять во время тренировок по методу Prancercise (физическая тренировка, которая требует активных пермещений по большой площади). Компания иронинизирует над техникой выполнения упражнений по этому методу: «Все знают, что вы занимаетесь Prancercise»

Cоздатели ролика рассказали о возможности синхронизировать устройство с лампами Phillips Hue — их яркость и цвет можно изменять с помощью настроек роутера. Функцию предложили использовать для создания светомузыки во время ночи лото в домах престарелых.

Также сотрудники Google рассказали в рекламе о технологии FTTT (автоматизация выполнения заданной последовательности операций) для дельфинов. Животные за время тренировок привыкают к определённой музыке, под которую они делают трюки. Благодаря синхронизации с OnHub пользователь может настроить одну кнопку для включения определённой мелодии. Создатели ролика шутят, что с помощью этой функции OnHub «помогает дельфинам танцевать».

0
2 комментария
Юрий Ковалёв
Благодаря интерфейсу управления роутером пользователь ограничивает доступ в интернет для всех «нежеланных гостей». Реклама показывает, что из-за этого на вечеринке остаются только небритые мужчины.

Чиииво?

Она не лишала никого интернета, просто убрала из гостевой сети доступ к принтеру и колонкам

Ответить
Развернуть ветку
Оля Королёва
Автор

Спасибо, уточнили этот момент

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда