Запись аудиорекламы бесплатно для пользователей vc.ru

Аудиоролик для трансляции на радио или в ТЦ, для трансляции в музыкальных стриминговых сервисах, голосовое приветствие для автоответчика, озвучка видео для соцсетей и многое другое — абсолютно бесплатно.

Привет! Меня зовут Кирилл, я диктор и звукорежиссер. Более 10 лет я занимаюсь производством рекламы для радио и торговых центров, записываю приветствия для автоответчиков (IVR) и озвучиваю сериалы. И да, я — фрилансер.

Всё началось в 2007 году, когда я попал работать на радио. Это была моя школьная мечта, которая сбылась в 17 лет. Именно тогда я впервые записал своим голосом первый рекламный аудиоролик.

Я использую в работе не только свой голос. Сотрудничаю напрямую с лучшими дикторами по всей России, от качественных региональных голосов до таких звёзд как Сергей Чонишвили (вы точно его слышали).

Люблю свою работу, и особенно кайфую от производства аудиорекламы для фестивалей и концертов. Так, я записывал аудиоспоты для продвижения европейского музыкального фестиваля «Sziget» (для российского рынка) и для концерта Робби Уильямса в Москве.

Бесплатно? Да!

Сегодня я решил протестировать свои силы и записываю аудиопродукцию своим голосом абсолютно бесплатно всем читателям vc.ru, которым есть что продвигать при помощи аудиосообщений.

Но есть 3 условия:

  • У вас должен быть уже готовый русскоязычный текст без нецензурной лексики, который уложится в хронометраж до 30 секунд (проверить это можно в хрономере);
  • Текст и пожелания по музыкальному сопровождению нужно отправить сегодня (27 ноября) до 23:59:59 на мою почту [email protected];
  • По итогу я попрошу у вас текстовый (или видео, аудио) отзыв для своих соц.сетей;

Что можно записать?

  • Аудиоролик для рекламы на радио, в ТЦ или в стриминговых музыкальных сервисах;
  • Голосовое приветствие для автоответчика вашей организации;
  • Озвучку видео для соцсетей (само видео вы готовите сами);
  • Озвучку видео-рекламы для ТВ и других площадок (само видео вы готовите сами);
  • И по идее всё, что уложится в 30 секунд и не противоречит моральным нормам: )

Скидывайте ваши тех.задания до конца сегодняшнего дня на [email protected]. Также отвечу на все ваши вопросы в комментариях. И подписывайтесь на меня в инстаграме.

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Kirill Popov
Автор

Не ожидал такого ажиотажа :D Всем спасибо за проявленный интерес! Заявок очень много, поэтому не всем удается сразу ответить. Но это не значит, что ваше письмо не дошло, просто нужно больше времени. Все, что прислано с 18:00 до 23:59 будет готово до вечера понедельника, остальное монтирую и записываю сегодня и завтра. Спасибо за понимание!)

Ответить
Развернуть ветку
Denis Belozorov

Круто!
Эх... не успел. Не учел разницу во времени. 

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда