«Альфа-банк» договорился с рэпером Моргенштерном о совместной кампании для продвижения дебетовых карт Статьи редакции

Музыкант разыграет 3 млн рублей среди новых владельцев «Альфа-карт».

«Альфа-банк» и рэпер Моргенштерн запустили совместную рекламную кампанию, рассказали vc.ru в банке. Компания разыграет 3 млн рублей среди тех, кто оформил бесплатную «Альфа-карту» по специальной ссылке и сделал покупку на любую сумму.

Для кампании Моргенштерн снял клип за «10 лямов», в котором в том числе рассказал про условия розыгрыша. Моргенштерн разыграет деньги 22 декабря в Instagram, всего выберут 30 человек. Клип на iPhone снял Слава Марлоу (Slava Marlow), уточнили в компании.

«Вы что там, совсем с ума сошли?», — напишут мне в соцсетях эксперты по маркетингу. Скажу так: да, но не сегодня. Моргенштерн — один из самых ярких и противоречивых персонажей в стране. И не сделать с ним совместный проект — это профессиональное преступление.

Мы не используем его образ в рекламных роликах на ТВ и в наружке, Алишер работает на свою аудиторию — в максимально нативном формате. Ограничивать его мы не стали, да и, если честно, не смогли бы — проект бы тогда не получился. Рекомендую всем относиться к нашему коллабу с иронией, а лучше — поучаствовать в розыгрыше.

Алексей Гиязов, директор по маркетингу и коммуникациям «Альфа-банка»
0
70 комментариев
Написать комментарий...
Yana Prazko

Мы живём в 21 веке ребятки! На минуточку если капать глубже маркетинг нам на каждом шагу диктует что купить! Если это все грамотно сделано конечно! Но!НО! Негативные ваши словечки, да и к тому же сейчас это раскаивается по всем уголкам ютуба, и уж точно найдётся та часть аудитории потенциальных клиентов и побегут делать карту Альфа👍 и уж поверьте на бабушек и дедушек эта не рассчитана, мы смотрим на молодёжь которые здесь и сейчас, да и в наше время где все меняется, никто вам не может гарантировать постоянство, не один банк, даже государство🤣Нужно жить здесь и сейчас дают бери, перестаньте смотреть с такими глазами презрения, на то где ваши бабушки и дедушки внушали вам что это плохо! Нет понятия утверждённого это хорошо а это плохо! Для каждого это просто по-разному! Просто живите здесь и сейчас! И кайфуйте😄 

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Вам никогда не говорили, о чём может свидетельствовать количество восклицательных знаков в тексте?

Ответить
Развернуть ветку
Yana Prazko

Акцентирую ваше внимание уважаемый читатель данного комментария.
 Если вы хотите с помощью восклицательных знаков воспроизвести мой портрет мировоззрения, то одного текста выше вам будет недостаточно! И к тому же это будет не точный анализ. Делайте выводы не по одному источнику, что бы не ошибиться, и больше читайте литературы .

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев
Если вы хотите с помощью восклицательных знаков воспроизвести мой портрет мировоззрения, то одного текста выше вам будет недостаточно!

Да. И сюда влез знак эмоции)))
Но англичане говорят: чтобы узнать вкус пирога, не обязательно съесть его целиком (с).
В целом, очевидная беда.
Держитесь, там)))

Ответить
Развернуть ветку
Yana Prazko

Вот именно, вы за это и зацепились!))) Такой глупенький)))) научитесь пользоваться источниками, который вам предоставляет этот мир и более рационально делать выводы, иначе ощущение складывается, что вы читали книгу и как говорится видели фигу!))) Прочитали где то и не знали где это применить, искали пост, где побольше !!!
Как для дополнения почитайте книги философии, психологии, манипуляции, сюда же основы маркетинга. Ой, забыла проставить!!

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

И Вам тоже здоровья)))
А для этого - пораньше ложитесь спасть + ванны с морскою водою (подробности в статьях в моем профиле).

Ответить
Развернуть ветку
67 комментариев
Раскрывать всегда