Плачут, опускают руки, но не сдаются: «Точка» в новогоднем ролике показала «честные» итоги года у предпринимателей Статьи редакции

Банк хочет поддержать российский бизнес и показать, что при поддержке всегда есть надежда на «светлое будущее».

Банк для предпринимателей и предприятий «Точка» выпустил новогодний ролик, в котором показал проблемы и переживания российского бизнеса в уходящем году, рассказали vc.ru в компании.

В ролике отчаявшиеся предприниматели плачут, опускают руки, бросают в стену телефон, рвут календарь и почти сдаются. Но потом берут себя в руки — вешают на стену календарь нового года и продолжают работу.

По словам представителей банка, главная задача ролика — поддержать российский бизнес и показать, что «надежда на светлое будущее есть, если рядом есть понимающие люди».

«У нас в обществе не принято замечать проблемы и называть вещи своими именами. Нас в "Точке" лицемерие не устраивает, поэтому мы сняли честный ролик. Суть вещей такова: всех всё достало в этом году. Даже предпринимателей. Но никто не поймет, что они пережили, что испытали, как боролись. И почему, несмотря ни на что, продолжают», — рассказала Яна Ганник, соосновательница и директор по маркетингу банка.

Видео снимали в Екатеринбурге на улицах города и в офисе банка. В создании приняли участие рекламное агентство «Восход» и продюсерский центр Daddy’s Film.

0
279 комментариев
Написать комментарий...
Timur Kuzmin

Да никто не плачет - кроют куями ситуацию и сумбурные действия властей. 

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Мягкотелость приводит к такому, был бы нормальный карантин с войсками в начале в пару - тройку недель, уже забыли бы об этом, а так сопли жевали и довели до того, что имеем.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel One

И чем бы войска занимались? Расставили бы блокирующие посты на дорогах, пафосно вертели бы башенными стволами КПВТ на своих БТРах, засрали и зассали бы все подворотни, выпили весь алкоголь? Армию надо приглашать когда кого-то убить надо, а вы вроде даже никого просто расстрелять не предложили за нарушение карантина. Пусть лучше у себя в казармах сидят, mentula vagus достаточно

Ответить
Развернуть ветку
Kelerius

Россгвардия же есть для этого всего - для карантинов и блокпостов без оружия

Ответить
Развернуть ветку
Pavel One

Я и говорю, что mentula vagus - блуждающие менты решили этот вопрос

Ответить
Развернуть ветку
Kelerius

а по-латыни что написали?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel One

Это научное наименование сотрудников ППС

Ответить
Развернуть ветку
276 комментариев
Раскрывать всегда