Плачут, опускают руки, но не сдаются: «Точка» в новогоднем ролике показала «честные» итоги года у предпринимателей Статьи редакции

Банк хочет поддержать российский бизнес и показать, что при поддержке всегда есть надежда на «светлое будущее».

Банк для предпринимателей и предприятий «Точка» выпустил новогодний ролик, в котором показал проблемы и переживания российского бизнеса в уходящем году, рассказали vc.ru в компании.

В ролике отчаявшиеся предприниматели плачут, опускают руки, бросают в стену телефон, рвут календарь и почти сдаются. Но потом берут себя в руки — вешают на стену календарь нового года и продолжают работу.

По словам представителей банка, главная задача ролика — поддержать российский бизнес и показать, что «надежда на светлое будущее есть, если рядом есть понимающие люди».

«У нас в обществе не принято замечать проблемы и называть вещи своими именами. Нас в "Точке" лицемерие не устраивает, поэтому мы сняли честный ролик. Суть вещей такова: всех всё достало в этом году. Даже предпринимателей. Но никто не поймет, что они пережили, что испытали, как боролись. И почему, несмотря ни на что, продолжают», — рассказала Яна Ганник, соосновательница и директор по маркетингу банка.

Видео снимали в Екатеринбурге на улицах города и в офисе банка. В создании приняли участие рекламное агентство «Восход» и продюсерский центр Daddy’s Film.

0
279 комментариев
Написать комментарий...
Timur Kuzmin

Да никто не плачет - кроют куями ситуацию и сумбурные действия властей. 

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

А властям похуй, у них бюджет формируется продажей нефти и газа, и им главное бюджетников накормить да пенсии проиндексировать. А вы про какой-то бизнес российский,  который только под ногами у властей мешается ))

Ответить
Развернуть ветку
Bet Papa

Бизнес это вообще не про поддержку властей. Если вы в бизнес идете в надежде что вам будет кто-то помогать, закончите так же как в ролике точки. Вот уж новость, в России бизнесу никто не помогает. Никогда не было и вот опять. Это нытье надоедает, ей Богу. Единственная поддержка, которую хочет нормальный бизнес, это чтобы его просто не трогали.

Ответить
Развернуть ветку
Аполлон Степанов

Почему то во всём мире с вами не согласны. Всё поддерживают своих, кроме отсталых стран. Потому как поддерживать своих нормально.

Любому государю и человеку понятно, что если людей закрыть на год, то им будет как минимум нечего кушать и они умрут с голоду. Есть вопросы не только поддержки, но и регулирования, безопасности, иные вопросы ...

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Kulikov
 во всём мире с вами не согласны

Когда говоришь от имени всего Мира 😂

Ответить
Развернуть ветку
276 комментариев
Раскрывать всегда