Facebook заблокировал аккаунт: почему и что с этим делать

Попасть под блокировку можно по неосторожности, а выбраться из нее довольно сложно. Разбираемся, за что обычно блокируют рекламодателей и как этого избежать, чтобы сохранить время, деньги и нервы. Идем от простого (может случиться с каждым) к сложному (опасность даже для самых профессиональных рекламодателей).

88 показов
122K122K открытий
22 репоста

Я открутил в рекламной сети вк около 2М. Ни разу не было проблемы, которую я не могу решить. Если попадался анальный модератор, я просто через 12 часов перезапускал те же объявления. 

И для меня было шоком анальная кара фейсбука: Был зареган аккаунт на реальное имя. Вставлена реальная фотка. Имя на карте соответствовало имени в профиле. Он был минимально заполнен. Крутить объявы я начал с 2К рублей в сутки.

В результате - бан. И рекламного кабинета и аккаунта. За что - х.з. Написать в поддержку - невозможно. А самое забавное - объявы не остановлены, деньги списываются. И если бы объявы не имели дату окончания через 3 дня деньги так бы и списывались с карты? 

Не публикуйте много объявлений подрядВот с этого я вообще выпал. Мы продвигались бесплатными 2-х недельными онлайн интенсивами. Т.е. наша бизнес модель подразумевает траты по 300К за 2 недели и потом месяц без рекламы (ну или только поддерживающая реклама). С хера ли мне запрещают так делать? Что за бред? 

 
Не рекламируйте разные бизнесы из одного аккаунтаЗашибись. Читаем правила FB - бан за множество аккаунтов. Т.е. одно противоречит другому. 

Фейсбук - это полное дерьмо. И как соц. сеть и как "партнер". 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы говорили в прошлых статьях о могущественном западе и загнивающей России с ее жесткими гайками! Тут вы, как и в фейсбук противоречите сами себе! Еще скажите что я неправильно подметила? Вот теперь и думайте как выглядит запад как минимум в одной соцсети, которая не самая маленькая.

Ответить

Что-то ты за здравие начал, а кончил за упокой. 

Сначала пишешь,что все проблемы можно решить, потом - что это полное дерьмо. Как понимать? 

Ответить

"Не публикуйте много объявлений подряд" - наши серваки неспрвлтся!!!111

Ответить

Мне также заблокировали, там дали ссылку на форму где можно обжаловать. Я ей воспользовался, написал что ничего не нарушаю и это ошибка. В итоге через 2 минуты разбанили, буквально через 2 мин. Что это было, я хз.

Ответить

Зашибись. Читаем правила FB - бан за множество аккаунтов. Т.е. одно противоречит другому.

За множество аккаунтов личных профилей — да. Но у личного профиля может быть несколько бизнес-менеджеров и в каждом может быть несколько рекламных аккаунтов. За это не банят.

Ответить