Продали на PornHub 4 квартиры в семейном жилом комплексе

Кейс прямиком из 2020-го года. Запустили рекламу жилья на самой нетематической площадке и за 3 месяца закрыли сделки на $ 88 000

2323 показа
44K44K открытий
77 репостов

Бренды просто стесняются туда выходить - с х_я ли им стесняться? Есть просто такое усточивое понятие "репутация". В ЕС это будет потеря долгоиграющих клиентов и репутации. Фортеця просто долбоебы и у них нет никакой репутации. Кто знает о каких-то застройщиках? Сегодня он есть а завтра как Киевбуд - банкрот и все бабки вымыли из страны. А например Спенсер и сыновья после выхода на порнохаб останеться без штанов и с судебными исками.
Что позволено шуту, не дозволяется королям. А так весело-молодежно.

Ответить

Тануки, Банк Точка - тоже долбоебы, получается? Критерии долбоебизма огласите, пожалуйста: вас тоже проверим.

Все, о ком вы говорите - старая школа с устоявшимися традициями средневековых времен. Рекламу на ПХ они не купят, да, хотя клиенты их там есть 100%. Глупо полагать, что богатые, статусные, лорды и прочие ваши европейские ориентиры (вы бы лучше на порнуху дрочили: агрессии было бы меньше) не дрочат, не трахаются и не срут.

Старая школа - это компании, куда клиенты идут интуитивно. Им креатив не нужен, а может, и реклама тоже: их имя - реклама. А когда они начинали какие рекламные форматы были? А конкуренция?

Сейчас конкуренция везде. Рекламных форматов тьма. Хакнуть маркетинг, чтобы отжать дрочащих лордов у ваших динозавров и получать клиентов дешевле, больше или там, где никто на них не таргетируется - это шанс выжить, вырасти и заткнуть пиздаки таким умникам как вы, потому что однажды это может стать классикой.

Ответить

Вы репутацию меняете наличием рекламы в ПХ? Непонятная логика.
Если говорить о долб...бах, то это компании которые не ищут новых каналов сбыта. Не удивлюсь, если ваша идеальная компания это застройщик с факсом)))) Вот там железная репутация, с душком....

Ответить