Продвижение стоматологии. Как продвинуть стоматологию в 2021 году?

Автор Дмитрий Бодров

Всех категорически приветствую.

Особенно стоматологов и владельцев клиник. Записал этот ролик, чтобы со своей колокольни показать, как нужно продвигать стоматологическую клинику или отдельного врача.

Почему я имею право об этом говорить? Потому, что хватает наглости позвонить вашим Лидам и узнать, почему они не пришли на приём.

Мне совсем не интересно клипать каждую неделю новую рекламку или сайтик, т.к это все не серьёзно, пришлось погрузиться в медицину.

Продвижение, о котором я говорю, можно распространить и на другие услуги, везде + - одинаковая картина и основная проблема, которая встречается у всех, это "СОЦИАЛЬНОЕ ДОВЕРИЕ". Как вызвать то самое доверие, чтобы клиенты обращались к вам и не сливались - смотрите в ролике.

0
5 комментариев
Илья Федянин

"Как продвинуть стоматологию в 2021 году?" ..."основная проблема, которая встречается у всех, это "СОЦИАЛЬНОЕ ДОВЕРИЕ"", а в 2020 году доверие не нужно было?)) 

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Бодров
Автор

Я так полагаю вы зашли похейтить?) 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Федянин

да нет же) просто заголовок немного странный, учитывая, что проблема барьеров и доверия извечна для сферы услуг 

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Бодров
Автор

Добрый день, Илья!

Я лишь постарался описать информацию актуальную про нынешнее время. Высказал своё мнение про древние seo сайты, про КВИЗЫ. Что много проблем с ними и есть те, кто продают это, как супер-эффективное решение... Очень не много сайтов замечаю, которые это самое доверие вызывают.

Чем люди думают не понятно, им лучше переложить ответственность на источник рекламы и думать, что пора запускать "ТИК ТОК".

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вилячкин

Да так же как и в 2020 -  supermed.pro

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда