Онлайн-кинотеатр Tvzavr откроет бесплатные временные кинозалы в торговых центрах для привлечения зрителей

Онлайн-кинотеатр Tvzavr откроет временные кинозалы с бесплатным показом российских фильмов в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом vc.ru сообщили представители компании.

Первый кинотеатр будет работать один день — 24 декабря 2016 года на фудкорте универмага «Цветной» в Москве. Его запуск приурочен к новогодним праздникам и закрытию года российского кино — в программу показов войдут тематические новогодние фильмы от Enjoy Movies и All Media «С новым годом, мамы», «Со мною вот что происходит» и другие.

Компания рассчитывает открыть вторую точку бесплатного показа кино в московском коворкинге Deworkacy 28 декабря 2016 года — кинозал проработает один день. С конца декабря 2016 года и все январские праздники 2017 года Tvzavr будет показывать фильмы в Dobro Bar. В 2017 году компания собирается открыть ещё 15 временных кинотеатров в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. О площадках, времени сеансов и других условиях посещения бесплатных кинопоказов онлайн-кинотеатр будет сообщать на своём сайте.

Tvzavr оценивает расходы на создание кинозалов, которые будут работать в декабре 2016 года и январе 2017 года, в 10 млн рублей — эти средства ушли на выкуп авторских прав фильмов и рекламную кампанию. Онлайн-кинотеатр не уточняет, во сколько ему обойдётся весь проект, рассчитанный до конца 2017 года. Торговые центры берут на себя расходы по обустройству площадок, а информационную поддержку акции оказывает Министерство культуры России.

«Акция разработана с целью популяризации русского кино, а также привлечения новой аудитории, усиления лояльности к бренду Tvzavr. Мы выбрали локации, где люди привыкли платить, торговые центры, где средний чек достаточно высокий. Таким образом мы планируем привлекать офлайн-аудиторию на наш сайт», — сказала директор по маркетингу и PR кинотеатра Олеся Теплова.

В частности, во время работы первого кинозала в «Цветном» компания намерена раздать посетителям бонусные сертификаты на активацию аккаунта в онлайн-кинотеатре. С 25 декабря 2016 года по 8 января 2017 года Tvzavr будет дарить сертификаты тем, кто совершил покупку в универмаге от тысячи рублей. Онлайн-кинотеатр подготовил на декабрь 30 тысяч сертификатов, каждый из них рассчитан на сумму в 500 рублей и действителен в течение месяца.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда