«Аэрофлот» вместе с Simple начали продавать билеты на рейс из Москвы в Москву с дегустацией вина и кинопоказом Статьи редакции

Стоят от 15 тысяч рублей.

Рейс «Дегустация на высоте» пройдёт 8 марта 2021 года на Airbus A350, сообщили партнёры. Самолёт вылетит из Шереметьево, проследует до Краснодара и, развернувшись в воздухе, вернётся в аэропорт.

Пассажирам предложат премьерный показ фильма «Wine reflections», а также романтический ужин с дегустацией напитков из стран, которые упоминаются в фильме — Франция, Грузия, Англия и Италия.

Цены на билеты начинаются от 15 тысяч рублей в «Экономе», от 25 тысяч в «Комфорте» и от 40 тысяч в «Бизнесе», говорится на сайте «Аэрофлота». Компания открыла продажи утром 25 февраля, на момент написания заметки билетов в комфорт-классе уже не оказалось.

В «Аэрофлоте» не ответили на вопросы vc.ru о том, сколько билетов удалось продать, какие условия сотрудничества с Simple и планирует ли перевозчик запускать ещё подобные рейсы.

  • Авиакомпании запускают необычные рейсы на фоне снижения пассажиропотока из-за пандемии Covid-19. В начале декабря 2020 года «Победа» («дочка» «Аэрофлота») запустила рейс из Внуково во Внуково, тогда билеты раскупили за несколько минут.
0
116 комментариев
Написать комментарий...
Applied Spaceman

Не могу понять, кому это нужно в России? Мы не Тайвань или Гонконг, у нас можно обычный билет всегда купить, хочешь в Калик, хочешь в Сочи, хочешь на Камчатку.

Ответить
Развернуть ветку
SGG

Во-первых, там летит А350, некоторые люди увлекаются авиацией/самолётами и были бы рады на нём полетать. Я прошлой весной брала билет Москва-Спб (вместо более удобного по времени сапсана) чисто ради него, но борт заменили в последний момент. Зимой должны были в отпуск лететь на нем, но опять случилась замена.
Во-вторых, почему бы и нет? Это куда интересней банального похода в ресторан 8 марта. 

Ответить
Развернуть ветку
Dmitri Atname

И здесь значит заменят )

Ответить
Развернуть ветку
113 комментариев
Раскрывать всегда