Топ 8 сайтов для работы с рекламой в Facebook и Instagram

Если вы хотите работать с рекламой в Facebook и Instagram — эти сайты значительно облегчат вам работу и помогут избежать множество ошибок и потратить намного меньше нервов.

Что такое «Клики», «Лиды», «Охват», и ещё несколько десятков терминов, употребляемых при работе с рекламой — всё это вы найдёте здесь.

Здесь собрана вся информация о типах разрешённого контента. Изучив этот раздел вы будете точно знать, что можно, а что — нельзя, рекламировать в Facebook и Instagram. У вас больше не возникнет вопросов, по какой причине была отклонена ваша промоакция.

Абсолютно вся информация, которая потребуется вам для работы с рекламой в Facebook — находится в этом разделе. Здесь вы найдете советы, инструкции по устранению проблем и руководства по эффективному использованию инструментов Facebook для бизнеса. Узнаете, как развивать свой бизнес, управлять рекламой и улучшать процесс продаж на Facebook и в Instagram.

Совсем скоро Instagram Shopping придёт в Россию, и тем, кто продаёт физические товары — нужно быть к этому готовым! На этом сайте описаны подробные инструкции чтобы открыть магазин в Instagram.

Простой и удобный сервис для создания красивых креативов без навыков работы в фотошопе.

Social Blade отслеживает статистику пользователей YouTube, Twitch, Instagram и Twitter! Здесь вы можете посмотреть статистику любого пользователя по подписчикам и подпискам, коэффициенты вовлечённости и ещё много много интересных показателей!

Библиотека рекламы обеспечивает прозрачность рекламы. Она содержит все рекламные объявления, которые сейчас показываются в приложениях и сервисах Facebook, включая Instagram, с возможностью поиска. Другими словами, здесь вы сможете посмотреть, какие объявления крутят ваши конкуренты.

Мониторинг рекламы в Facebook, Instagram и MyTarget. По сути, это библиотека рекламных креативов, с возможностью фильтра по разным параметрам (название, ключевые слова, формат креатива, длительность работы и т.д).

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда