«Необъяснимая вещь — наши отношения с котами»

Агентство BBDO Moscow о результатах кампании с песней Семёна Слепакова для бренда Whiskas.

11 показ
8.3K8.3K открытий

Кормить кота вискасом — убивать животное

Ответить

У меня кот. Реклама Вискас (и этот ролик с Семёном) мне нравится. Но покупать своему коту я его не буду никогда.

Ответить

Ролик – годнота.
Wiskas – путь на кладбище для котиков.
BBDO – красивая ковровая дорожка перед погребальной процессией.

Ответить

А где прибыль? Где деньги?

Мы так недавно сняли ролик с зорбом в Перми. Ну охват там миллионы и че?

Ответить

многие хозяева по-прежнему продолжают кормить своих питомцев домашней едой, которая ассоциируется у владельцев кошек с проявлением заботы и любви.

Как будто что-то плохое, если я не покупаю коту готовую еду, а самостоятельно готовлю из проверенных ингредиентов качественную еду. Как раз подобная ситуация и является нормальной и обыденной, а значит, буду продолжать по-прежнему своего питомца домашней едой.
Не знаю что такого в этой фразе, но при её прочтении меня просто наружу выворачивает.

А «Котозависимость», действительно, годная!

Ответить

Думаю, специалисты лучше вас знают, что коту полезно и в каких количествах. Я не говорю про вискас, конечно, про нормальные марки. Животные не могут есть то же, что человек.

Ответить

Нормально и обыденно - не значит, правильно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В защиту специального корма можно привести и серьезный следующий аргумент. Сухой корм для кошек используется в основном домашними животными, которые в своем большинстве не имеют возможности гулять по улице. Таких животных часто кастрируют и стерилизуют, что с точки зрения природы не является нормальным явлением. В связи с этим организму домашней кошки требуется получение дополнительного количества питательных веществ, витаминов, что не всегда обязательно для уличных животных. С помощью натурального питания обеспечить сбалансированность перечисленных элементов достаточно проблематично, поскольку потребуются знания о различных натуральных продуктах, об их пропорциях, методах приготовления и др. Также домашние питомцы часто болеют. А лучший сухой корм для кошек уже содержит специальные добавки для различных категорий больных зверей. http://fb.ru/article/53036/chto-vyibrat-naturalnyiy-ili-suhoy-korm-dlya-koshek

Ответить

Замечу только, что в дикой природе коты редко переживают 7-10 лет. А дома они вполне и 15 прожить могут. В природе - да, есть могут что попало. Но вот никто не говорил, что естественная жизнь - хорошая, лёгкая и долгая!

Ответить

Кота плохо вытравили. Синий ореол вокруг.

Ответить
Ответить

Понравилась фраза - "почти 20% из которых — органические".

Она, как бы, сразу всё говорит про результаты.

Ответить

Целых 4% курицы в курином Вискасе - какой сбалансированный корм)))))))
Если уже и кормить кормом - то их группы "Холистики", ну или хотябы рядом по составу...

Ответить

океееееей

Ответить

Отдам кота. Старый, но няшный. Ест сухой корм, урчит.

Ответить

Дамы и господа, может кто объяснит неразумеющему, а как собственно Вы решили поставленную задачу продажи корма в провинции? Пиар бренда? Да, классно, нативно так, стильно, без вопросов. Продажи в провинции выросли серьезно? Есть цифры?

Ответить

Пишу это потому что знаю из практики как реклама в таких ситуациях либо не помогает, либо даже вредит. Покопаемся в отечественном менталитете - для ряда категорий покупателей есть установка, если рекламируют и активно пиарят, значит наверное плохой товар. Например, это может быть характерно для людей в возрасте. Глубокие интервью показывали это на примере одной марки пельменей. Рекламная кампания привела там к падению продаж на 30%. Не получится ли в данной ситуации то же самое?

Ответить

Не наверное, а точно плохой. Имею ввиду когда активно пиарят и так давно всем известный товар. В данном случае 100% совпадение

Ответить

Вот за это я и не люблю кошек... Они популярнее меня! ))))))

Ответить