«ВКонтакте» стала отображать рекламные блоки в англоязычной версии

В англоязычной версии интерфейса социальной сети «ВКонтакте» появились рекламные блоки в левой части страницы. На это обратили внимание пользователи сайта.

5.9K5.9K открытий

Бесят пользователи блокировщиков которые ноют о наличии рекламы.

Нет, я понимаю что на сайтах с пиратскими фильмами тизерных блоков слишком много и такая реклама раздражает, но ведь вы ищите пиратский фильм(!), тоже ведь не пушистые.

Но чем мешает неприметный блок рекламы вконтакте? Или по вашему мнению, все должны быть альтруистами и бесплатно поддерживать проекты, чтобы вы могли мемасики друг дружке слать?

Я бы понял если бы читал такие коменты на каком то развлекательном ресурсе, типа мдк и прочий шлак, но больше всего бесит что комментаторы ноют на таком ресурсе как vc.ru и подобных.

Ответить

Странный вы, или глупый, я не знаю. Может и то и другое вместе.
Вы вопрошаете "или вы считаете", да никто ничего не считает и не заморачивается, есть реклама, пользователя она раздражает, он ставит блокировщик, все, нет рекламы, проблема для пользователя решена. Единицы еще потвикают там исключения, белые списки и прочее, но именно что единицы.

99% рекламы в интернете откровенное гавно, пользователь ставит блокеры чтобы избавиться от этого гавна, он не будет разбираться, а на этом ли сайте оставшиеся 1% нормальной рекламы или нет, ему это не надо, ему нужен комфортный интернет серфинг.

Ответить

Альтруистами? Вроде, даже в статье напомнили, что реклама в англоязычной версии отсутствовала с 2011 года. Кто ВК всё это время себя оплачивал. Другое дело, что новому владельцу к сверхприбыли нужен новый коэффициент. Но сверхприбыль - это история далёкая от окупаемости труда, альтруизма и подобного.

Ответить

От души вообще!

Ответить

Почтим минутой молчания тех у кого нет блокировщиков рекламы.

Ответить

Почтим минутой молчания тех у кого есть лэндинг и кто не использует интернет маркетинг для привлечения клиентов, ведь он против рекламы и ставит блокировщики рекламы

Ответить

AdBlock не панацея. Хрен с этими рекламными блоками слева. Так они ее и в новостную ленту суют. Еще и всякий шлак.

Ответить

Нет подписок - нет рекламы
<картинка где негр стучит себе пальцем по виску с намёком>

Ответить

да походу единственная панацея, только на SMMщики подпишешься, так все, дичь в ленту - курсы цыган и прочее

Ответить

Ошибаетесь. В вк можно крутить рекламу не только ориентируясь на пользователей которые на что то подписаны.

Ответить

всю жизнь сидел на советском изза отсутствия рекламы. Сегодня эпоха закончилась

Ответить

Жаль) почти год не видел рекламу

Ответить

adblock, не?

Ответить

И до святого добрались.

Ответить

Рекламные блоки то такое. Надеюсь в видео рекламу не скоро вставят. Ибо только из-за видео контента на английской версии сижу

Ответить

Не поняли что сидите из IP россии и по геотаргетингу все равно показывается?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уверен, крайне мало. Дело даже не в недостатке англоязычного контента, а в плохой репутации русских сервисов в целом. Даже покупка иностранного сервиса российской компанией обычно ведёт к оттоку пользователей.

Ответить

Adblock Plus + uBlock стоят и нет никакой рекламы, ни в какой из версий сайта)

Ответить

Два адблокера это избыточно, они все равно используют одни и те же списки элементов для блокировки. Юблока с дополнительными списками для россии более чем за глаза.

Ответить