Как мы получили 8 миллионов просмотров и тысячи продаж без своего контента — JavaRush

Если стандартные способы «продвижения» бренда перестали для вас работать или стали слишком дорогими, то, возможно, вы в поисках чего-то необычного. Не уверен, что у вас получится повторить опыт JavaRush (как минимум потому, что эта статья – не инструкция). А вот для вдохновения на поиск ваших собственных механик этот текст в самый раз.

1212 показов
6.1K6.1K открытий
33 репоста

Добрый день, Алексей. Прошёл 27 уровней, худо-бедно научился кодить.
В отличие от большинства я не считаю задачи на гуглёж злом, по-моему идея классная, но с их количеством, конечно, был перебор
Дважды покупал лицензию на год, но не смог пройти курс из-за того что возникали прилетала адская нагрузка на работе и приходилось откладывать. После 2го года плюнул и решил на третий не брать, всё-таки для регионов большая :).
Раньше у вас была пожизненная лицензия (какой же я дурак, что её не купил). Верните её, кому-то наверняка пригодится. Я бы лучше заплатил больше и всё-таки допрошёл бы когда-нибудь (тут, конечно, кто-то может возразить, что раз уж за 2 года не справился, то лучше бросать это дело, но я уверен, что прошёл бы этот путь до конца).
Но в любом случае спасибо за вашу работу. JavaRush - топ. Реально горжусь, что в России (ну или Украине) есть такой проект

Ответить