Анонс сервиса Елены Рыдкиной для вызова стриптизёров оказался рекламой фильма «Очень плохие девчонки» Статьи редакции

13 июня СМИ с подачи бывшего секс-евангелиста приложения для знакомств Pure Елены Рыдкиной распространили новость о запуске сервиса для вызова стриптизёров StripMe. 15 июня Рыдкина рассказала, что анонс был частью промокампании фильма «Очень плохие девчонки».

О планах запустить StripMe Рыдкина рассказала 13 июня на своей странице в Facebook. По её словам, старт закрытого бета-тестирования намечен на 15 июня, приложение будет доступно для устройств на Android и iOS.

На старте пользовательницы смогут выбирать при заказе цвет кожи, цвет и длину волос, телосложение, а также наличие аксессуаров и дополнительных услуг, писала Рыдкина. В частности, она обещала возможность самостоятельно раздеть танцора за отдельную плату.

Все парни — профессиональные танцоры, сотрудники известных стриптиз-клубов Москвы. Все они дополнительно проходят специальную проверку через службу безопасности и верифицируются сотрудниками сервиса. Наш сервис будет брать 20% от стоимости услуги, заказ будет оплачиваться по карте через приложение.

— Елена Рыдкина

Об анонсе StripMe написали несколько крупных СМИ, в том числе «Афиша Daily», «Секрет Фирмы», The Village, «Собака.ру», SNC и другие.

15 июня Рыдкина призналась на своей странице в Facebook, что реклама StripMe на самом деле оказалась промоакцией к фильму «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханнсон, Деми Мур, Зои Кравиц и Джиллиан Белл.

На сайте проекта говорится, что «пока такой сервис остаётся мечтой, зато уже сегодня во всех кинотеатрах вас ждёт отвязная комедия, которая покажет, как поступать со стриптизёрами точно не стоит». По сюжету фильма пять подруг арендуют виллу в Майями и вызывают стриптизёра, с которым во время вечеринки случается несчастный случай.

Каюсь, эта история была шуткой в связи с сегодняшним выходом в российский прокат прекрасной чернушной комедии «Очень плохие девчонки», снятой женщиной, о женщинах и для женщин.

— Елена Рыдкина

Рыдкина добавила, что на ранее опубликованных ей скриншотах приложения StripMe можно заметить отсылки к фильму. На одном из них прямо указано название картины.

В комментариях Рыдкина уточнила, что в работе над кампанией принимало участие агентство «Нектарин». Представители компании подтвердили vc.ru работу над вирусной кампанией в поддержку фильма.

«Задача проекта — повышение знания о фильме и рост упоминаний на неделе премьеры посредством запуска провокационного инфоповода, стимулирующего реакцию онлайн-медиа и блогеров», — сообщили в «Нектарине».

Сейчас агентство занимается оценкой результатов кампании, по словам представителей «Нектарина», эффект был на уровне ожиданий.

0
15 комментариев
Написать комментарий...
робот Вертер

"эффект был на уровне ожиданий" - отличная фраза, можно использовать если будут спрашивать о неудачах.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Lina Komkova

есть информация о том, что акция неудачная? Сомневаюсь)

Ответить
Развернуть ветку
Сослан Сакшин

я не знаю, что там может быть успешного.
может они собрали миллион emailов в базу? и может все дружно ломанулись в кино, когда им прислали письмо, что опа, это не приложение, это фильм рекламируется?
креатив уровня 2010 года )

Ответить
Развернуть ветку
робот Вертер

Ваши сомнения ничем не подкреплены )))

Ответить
Развернуть ветку
Сослан Сакшин

То что это реклама какой-то херни, а не настоящий стартап было понятно по упоминанию Нектарина на сайте "проекта".

Ответить
Развернуть ветку
Last_Bastard

А что не так с никотинном?я просто из деревни

Ответить
Развернуть ветку
Last_Bastard

Nectariном

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Illum

подвид персика обыкновенного?

Ответить
Развернуть ветку
Сослан Сакшин

достаточно известное рекламное агентство

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav Eliseev

Посмотрим по сборам после проката фильма. Не думаю, что это будет Hit на который народ будет биться в кассе за билеты. Вот тогда и посмотрим, удачно ли прошла кампания.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Киров

Это что.... это получается.... на ТЖ трупы НЕНАСТОЯЩИЕ?

Ответить
Развернуть ветку
Time2trip.ru

у меня знакомый уволился с работы, чтобы устроиться к вам, а вы...

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Этих "плохих девченок" рекламируют на ютубе даже при воспроизведении мультика для детей 0+.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

И ничего так, что эта Елена приписывает себе идею с таким "промо"? Или это нормальная практика?

Ответить
Развернуть ветку
Georgy Bukov

Обожаю массовые рассылки и большие затраты на продвижение, сразу видно, что продукт - дерьмо

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Раскрывать всегда