Пользователи нашли рекламу диванов и ремонта квартир в текстах блога с прохождениями «Ведьмака»

Пользователи Twitter обратили внимание на блог под названием «Хокидо», посвящённый обзорам и прохождению игр. В свои публикации авторы сайта вставляют рекламу, стараясь привязать её к содержанию текстов.

2.4K2.4K открытий

Даже подобная чушь, как эта статья, воспринимается с лёгкостью улыбкой после напряженного дня, когда лежишь в постели, застеленной сатиновым бельём от лучшей фабрики поднебесной.

Ответить

Где ссылка? :D

Ответить

Пользователи открыли для себя дивный мир продажи ссылок из статей. А на VC посчитали это новостью, достойной внимания профессионального сообщества.

Ответить

ссылочный маг СЭО чародей 80 lvl

Ответить

Sape

Ответить

Ребят как бы давно уже это используют. Доя вам это новинка?

Ответить

Несмотря на удивление подобной рекламой, мне она понравилась. Действительно, если люди хотят читать интересные истории - то подобные вставки не заставят их потерять внимание, а так как они в середине, а не в конце, то их проще запомнят и они не повлияют на конечное впечатление от статьи - люди вернуться еще.
Ну и оформление сайта тоже неплохое, ненапрягающее. Если бы я хотел таким образом зарабатывать деньги, я бы заказал подобный проект у rockmedia.top и обязательно попросил бы дать возможность встраивать подобные рекламные блоки с эффектами - не только при наведении, но и например ненавязчивый визуал, смена фона.
В любом случае , автор реально мастер СЕО )

Ответить

Вы тоже мастер, я погляжу.

Ответить

Если бы люди помнили топ авторов ЖЖ года так 2009-го, вопросов и таких статей бы не возникало ))

Ответить

Разве миралинкс не делает это уже года три?

Ответить

Миралинкс - это биржа размещения статей, контекстных ссылок там нет. Гогетлинкс или вышеупомянутая Sape так делают. Есть и другие аналогичные сервисы - всех названий уже не вспомню.

Ответить

Неофиты, кругом неофиты)

Ответить

Вот это новость! Мир уже не будет прежним. 1000 лет любой вебмастер предлагает интеграцию вашей ссылки в готовый текст, написание уникальной статьи или размещение статьи заказчика. Кто то делает топорно, а кто то так изящно, как владелец этого сайта.

Ответить

А что если сама эта статья "продажа ссылки" в новости...
PS Типа Блогун с 2007 года предлагает "постовые" в любых блогах и соц.сетях, а тот же ГоГетЛинкс на куче сайтов...
Ну да ладно

Ответить