Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
86 комментариев
Написать комментарий...
Григорий Соколов

Я вот только не понял, Вы получали разрешение от тех людей на чью анкеты QR коды делали?
Или Вы без ведома пользователи делали ему псевдо популярность за счет наклейки на дорогом авто (который взят в прокат и не имеет отношения к владельцу аккаунта)?
Либо Вы гениальные маркетологи которые со всеми договорились, либо Вы перегнули черту и залезли на территорию "персональные данные" фз 152 (спорно конечно, т.к. прям данные Вы не предоставляли, но я бы воспринял это именно так).
По Вашим цитатам непонятно:
"Затем мы отобрали анкеты пользователей, которые пользовались услугами продвижения внутри сервиса Мамбы, например поднимали свои анкеты. Это все были живые люди, которые верифицировали свою фотографию по селфи с жестом и получили бейдж, свидетельствующий о том, что за загруженными фотографиями профиля скрывается именно этот парень/девушка."
"Все пользователи были живыми людьми, некоторые даже удалились в процессе подготовки к акции и, к сожалению, не все юзеры выдержали наплыва пользователей и скрыли свои анкеты."

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Станков

да судя по всему даж никак не предупреждали, что очень странно.

Могли б хоть фейковые профили секси чик и мужиков (но оч похожие на реальные) создать, чтобы повисить конверсию

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Соколов

Странно почему это не вызвало возмущения у людей. Сайты знакомств довольно "интимная" сфера где конфиденциальность важна. Мне было бы неприятно если бы я был зарегистрирован на сайте и мою анкету так бы "распиарили". 
Данный пост лишь подтверждает что мои "сомнения" по поводу того что "это может быть использовано против меня в будущем" были реальными, а мысль об этом всегда "спасала" от регистрации на подобных сайтах.
Более того уже в статьях которые вирусились часто поднималась тема того что это просто "мамга рекламится". Это нормально.
Но тут либо они не хотят говорить что со всеми "договоривались" ибо тогда слишком искуственный пиар получается.
Либо они действительно ни с кем не договаривались и это по-моему вообще не положительная реклама для сайта знакомств.

Ответить
Развернуть ветку
Yury

Ничего странного, наверняка, в оферте мамба может делать с вашей анкетой все что хочет и использовать анкеты в рекламных целях тоже

Ответить
Развернуть ветку
83 комментария
Раскрывать всегда