«Ситимобил» поместил на здании в Москве надпись «Догоняй», чтобы поздравить «Яндекс» с запуском сервиса электросамокатов Статьи редакции

Пока электросамокаты «Яндекса» доступны в приложении «Яндекс Go» в некоторых районах Москвы.

7 июля «Яндекс Go» запустил аренду электросамокатов в Москве — пока в Хамовниках, Якиманке и Арбате.

В ответ «Ситимобил», в платформу городской мобильности которого входит аренда электросамокатов Urent, разместил обращение к конкуренту на здании в Москве, заметил Telegram-канал «Новости Москвы».

Также на своей странице в Facebook «Ситимобил» разместил ироничный пост с бабушкой на электросамокате. «Когда последним сообразил, что популярно в этом сезоне. Go передадим привет коллегам», — говорится в подписи.

«Ситимобил»
0
63 комментария
Написать комментарий...
Evgeny Kantor

довольно тупо прикалываться над яндексом со стороны  мейл ру, которая ничего хорошего рынку не смогла представить и постоянно тырит чужие иди.  Я их гавнотакси точно пользоваться не буду. 

Ответить
Развернуть ветку
F. K.

Да как будто яндекс делает что-то толковое. Ни разу не пользовался ни одним из их сервисов, и не планирую начинать.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Kantor

Я тут яндекс не продвигаю. Они еще те. ....  Но они стоят на несколько ступеней выше в развитии , чем мейл ру.  У них, как минимум, прекрасная почта. Мы давно пользуемся  в компании, разместив почту своих доменов. Есть метрика куда более удобная , чем гугловская, есть диск вполне рабочий, хотя я на дропбоксе работаю. Они хоть что то миру несут. Ну и поиск их куда лучше гугла работает. В гугле вообще найти ничего невозможно. Ищу только зарубежные ресурсы

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кулешов

Почта, поисковик, диск. Гугл хреново ищет в ру секторе. Карты у гугла врут. Диск х/з не пробовал.  Вот авторизация везде через гугл радует. 

Ответить
Развернуть ветку
60 комментариев
Раскрывать всегда