Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Антон Курочкин

В чем он мудак то?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Антон Курочкин

Пользуясь случаем, должен сказать: считаю, что зря изначально подали иски, раз уж «интернет банк». А если подали, то зря отозвали. Полляма были бы хорошей прививкой от пиздабольства.

Ответить
Развернуть ветку
Болеслав Безверщук

И где Немагия пиздаболы. Всё взято из открытых источников, собрали и показали, а Олег сам себе не понравился и вышел на орбиту. Даже счёл оскорблением жены за то что сказали "что она в пять раз красивее подружек Собчак". Хотя наверно оскорбили, потому что не сказали в 1000 раз, но опять же про "в пять раз", слова самого Олега, явно поскромничал.
З.Ы. Немагия всё грамотно разложила по полочкам в видео ниже, но опять же некоторые скажут -"оскорбление!!!".

Ответить
Развернуть ветку
Антон Курочкин

Пиздабольство номер раз: «Прибыль банка в xx миллионов - это вранье» и никаких пруфов. Акции банка торгуются на Лондонской бирже, подделка фин. показателей - уголовное преступление.
Пиздобольство два: «Банк не платит зарплаты» - обвинение в нарушении трудового и уголовного кодекса.
Все без пруфов и даже без ссылок на других пиздаболов.

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда