Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Konstantin Kharitonov

Люблю тинькофф банк вот честно - удобно!
Но они врут ("тырят мелочь по кармана") про остаток по счету для юрлиц "до 8%" можно с таким же успехов говорить "до 20%" их просто не будет! Пытался сделать что бы тинькофф изменил контракт или бы изменил маркетинг, в этом ролики опять про "до 8%", но что то не выходит :(
Если в кратце вот самый продвинуты тариф http://static.tinkoff.ru/documents/business/tariff_professional.pdf (на других тарифах есть ограничения еще больше и проценты будут еще ниже) и у вас на счету типа 7М руб и вы получите только около 5% эффективных процентов, так как только на 3 М из них вам заплатят 8%. Они придумали ступенчатую формулу начисления, нет аналогов у других банков, а в ЦБ заявления писать не хочу, чтобы не ссориться, ох...

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф Банк

Константин, спасибо за обратную связь. Будем иметь в виду.

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Kharitonov

К сожалению вы уже мне ответили :(
"Константин, банк детально рассмотрел Ваше обращение, и в тарифах все четко прописано, реклама тоже в заблуждение не вводит."

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Неляпин

Ага, мне так Бинбанк ответил, когда я претензию предъявил на деньги, снятые с кредитки за смс-информирования без единой смски. "Ваша претензия рассмотрена, вынесено решения отказать: вы обязаны оплатить услуги банка".
А потом один чудотворный пост в фейсбуке про них все вопросы закрыл: "Ради продолжения нашего сотрудничества мы готовы пойти навстречу и отменить указанное вами списание средств".
Банки такие банки...

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда