Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Alexey Sinelnikov

Олег Юрьевич ворвался в комменты. Звоните адвокатам:D

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Дмитрий, вообще-то, поколение Тинькова (наши родители) на себе разъебаную страну вывезли, а им за это пенсионный возраст увеличили. Так что теперь ты не хуй сосешь как северокорейцы, а юзаешь айфончик, да в инстаграмме фоточки выкладываешь из своих поездок по всему земному шару. И ещё неуважительно разговариваешь с человеком который не только старше тебя, но ещё и кормит пару тысяч голов, предлагая им ЗП в несколько раз выше рыночной. При этом за такую дерзость не получаешь пиздюлей. Чет ты, Димасик, вообще не имеешь авторитетов. Странный ты какой-то.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Vasilev
поколение Тинькова (наши родители) на себе разъебаную страну вывезли

Уж Тиньков то вывез, да. Цитата из его книги:

Валюту я не вполне легально – в матрасе и, чего уж там, в собственной заднице –провозил в Германию.
Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Что ты хочешь этим сказать? А как же пару тысяч человек, которых он кормит?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Чиняев

Вы сейчас мимоходом 2000 человек обосрали я так понимаю? Ну те это настолько никчемный народец который только благодаря Тинькову кормится и никак не может найти работу с нормальной оплатой? И че за тема "кормить, накормить" - это че свиноматки какие-то ) Бизнес нанимает людей - бизнес получает за свои риски мегапрофит, кто не рискует - тот и получает зп, а то что вы тут парите это даже не совок, а барин и крестьяне (слезу только пустить осталось от холопского умиления).

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Это называется - создание рабочих мест. На эти рабочие места есть спрос. Люди зарабатывают как могут. Есть вакансии для талантливых с ЗП в несколько раз выше рыночных, есть вакансии для не очень талантливых. Не нравится - не работай. В чём проблема? Тебя же туда за уши не тянут. Или Тинькову не нужно создавать рабочие места?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Kobzar

есть прувы что зп «в несколько раз выше рыночных» ? в несколько это больше чем в 2 раза, верно?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Чиняев

ээмм, пардон, как весь этот поток сознания коррелирует с тем, что я написал?

для танкистов - если контора содержит в убыток сотрудника -эта херовая контора. если контора или сотрудник считают что один другому делает одолжение - это херовые отношения. вец ол

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда