Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Alexey Sinelnikov

Олег Юрьевич ворвался в комменты. Звоните адвокатам:D

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alexey Bolshov

Олег, вы своим работникам, кому по 20-30 лет так в глаза и говорите: "Вы выхолощенное и тупое поколение хейтеров!"? Или только думаете так, возможно даже подимая при этом им руки?
Ваш продукт, услуги банка, создаётся тем же тупым поколением или вы марсиан завезли?
А вы много вложилось в то, чтобы в России образование стало другим, чтобы поколения умнели?
Так сильно обобщать, мыслить поколениями - глупо. Вы относите себя к какому поколению? 90-х? Или другому?
ПС Я уважаю предпринимателей, считаю это величайшим даром. Неприятно наблюдать, когда добившиеся чего-то люди начинают думать, что они сделаны из другого теста и стоят больше, чем другие. Можешь больше - помоги другим стать лучше.

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда