Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Alexey Sinelnikov

Олег Юрьевич ворвался в комменты. Звоните адвокатам:D

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alex Lee

Я вот служил в армии, и не думаю, что армейские пиздюли это хороший жизненный опыт, учитывая, что такого рода деятельность там затевают люди определенного склада, которые сбиваются в стаю, потому что по одиночке они говна кусок. К сожалению наша элита мне в последнее время напоминает такую стаю. Пройдя вначале путь унижения они затем воспроизводят ту модель поведения, которую им преподнесли. Хотя армия конечно при правильном подходе хороший опыт жизни, но не обязательный. И я с высока не отношусь к тем людям, кто такого опыта не испытал. Думаю кстати, что основную работу в банке "Тинькофф" делают как раз те люди которые при случаи цитирую.."пускают жижу". Кстати г-н Соловьев давиче отозвался о г-не Тинькове точно в таких же выражениях, видео есть на Ютюбе. Мол Тиньков должен был прийти там на какую то стрелку, но обо...ся, а он такой орел (Соловьев) сидел и ждал его в сквере. Так что для каждого человека найдется "авторитет", который напомнит ему о его слабостях в прошлом. Это я к чему так длинно, а к тому, что жизненный опыт не дает никому права смотреть на ближнего с высока, потому, что у каждого свои ценности и ваша прожитая жизнь для другого человека может оказаться сплошной хренью.
История с Немагией показывает, что основная масса народу видит банк "Тинькофф" как раз под таким углом. Может стоило не судиться, а принять к сведению, конечно это бизнес модель накладывает отпечаток, но это запрос общества, а где запрос, там со временем и деньги. Вообще если честно активность банка в последнее время субъективно наводит на мысль о схлопывании в горизонте 1,5-2 лет этого учреждения. Можно отследить, что то подобное было у Траста, Югры, Открытия, Бина.

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда