Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Alexey Sinelnikov

Олег Юрьевич ворвался в комменты. Звоните адвокатам:D

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Дмитрий, вообще-то, поколение Тинькова (наши родители) на себе разъебаную страну вывезли, а им за это пенсионный возраст увеличили. Так что теперь ты не хуй сосешь как северокорейцы, а юзаешь айфончик, да в инстаграмме фоточки выкладываешь из своих поездок по всему земному шару. И ещё неуважительно разговариваешь с человеком который не только старше тебя, но ещё и кормит пару тысяч голов, предлагая им ЗП в несколько раз выше рыночной. При этом за такую дерзость не получаешь пиздюлей. Чет ты, Димасик, вообще не имеешь авторитетов. Странный ты какой-то.

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

Че-то у вас с хронологией не стыковка. К тому моменту как Тиньков начал работать страна уже лет 20 как разъебаной не считалась

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Ильяс, давай посчитаем. Тинькову было 25 в 92 году (для справки, СССР распался 26 декабря 1991 года). "К тому моменту как Тиньков начал работать страна уже лет 20 как разъебаной не считалась" - это что значит, ты про какие 20 лет говоришь? Он всю свою молодость (трудовую деятельность) провел в 90 и 00. О чем ты говоришь, про какую хронологическую нестыковку?

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

Разъебаной страна была после второй мировой, в 90-ом, перед развалом это была вторая в мире индустриальная супердержава. И поколение Тинькова, не он сам а его ровесники, сдали великую страну на металлолом. Куда они ее вытащили? Вы о чем вообще? Они ее не вытащили, а втащили в ту жопу в которой мы сейчас находимся, обменяли на пластмассовые бусы как глупые туземцы.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Про какую жопу ты говоришь? По твоей аватарке на фоне бэхи и не скажешь что ты в жопе. Или ты за всех отвечаешь? Это раз.
Два. Я сейчас не спрашиваю почему так произошло, я говорю о том, что люди, в 25 - 30 лет оказались просто без ничего. То что было в 90-х - это полная жесть, даже не пытайся мне доказать что это не так. Людям не чего было есть, негде было работать, не было нормальных законов и хотя бы юридических гарантий. Ты тупо машину/квартиру спокойно не мог купить - была крайне высока вероятность что тебя кинут.

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

вы писали что поколение Тинькова страну вывезли, я только с этой формулировкой не согласен, ничего и никуда они не вывозили, а ровно наоборот

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Можете привести доводы? Что было лучше в 1991 чем сейчас?

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

авастроение например живое еще было

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Ильяс, а сейчас что, автостроение мертвое? Или у тебя автостроение - это ВАЗ? Ну вроде строит. Что не так?

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

Опечатался, авиастроение. А вообще, по моему вы путаете силу государства с сытостью граждан. Да, при совке люди если и одевались плохо, ездили на трамваях и т.д. Плюс еще выродившаяся элита, которая говорила одно а делала другое (прям как сейчас) и это все было не правильно, и поэтому СССР был обречен. Но государство было могучее, не то что сейчас полудухлый медведь. И его не нужно было разрушать, его нужно было преобразовывать. А его разрушили причем выбрали самый идиотский способ, тупо все что смогли продали на металлолом, и сделали это как раз поколение Тинькова.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Ильяс, ты извини, но про какую страну ты всё таки говоришь? Я тебе сейчас не про великий и могучий СССР рассказываю, не про причины развала, а про момент на 27 декабря 1991 года, когда люди проснулись в новой стране, в другой реальности. Понимаешь? И этим людям было 25 - 30 лет. Они только что закончили универ и получили минимальный опыт работы. Всё - страны больше нет и не важно почему так произошло. Важно то, что хочется есть, а ещё хуже, что хочется есть детям. Ты можешь абстрагировать от СССР и рассуждать в промежутке 1991 - 2017 год. Не нужно говорить про СССР, так как его не наши родители развалили. Они жили на развалинах и кое что даже восстановили.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Моренко

"И этим людям было 25 - 30 лет. Они только что закончили универ и получили минимальный опыт работы."
У меня дед остался один в роду. Всех остальных убили в ВОВ. В 14 лет один мужик на семью (мать и 3 младшие сестры). Он в колхозе на сеялке работал с 13 лет. Поступил Томский институт и отсылал стипендию что бы матери было на что есть. Поэтому проходил 5 лет чуть ли не в одном пиджаке и штанах.
Потом была целина и работа на новом машиностроительном заводе. Который он возглавил до 1988 года (пенсия!). И завод этот поставлял продукцию в Индию, Китай и другие странны.
Только обанкротился завод в 93.
Так что не надо про несчастных людей из 90-х. Да тогда трудно было, но предыдущему поколению в разы было трудней и они создали фактически в разы больше.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Борис, только я не про поколение ВОВ, а про поколения, которые живут в отрезке с 1991 по 2017 год. Вот как ты думаешь, какому поколение живется легче, твоему или поколению Тинькова?

Ответить
Развернуть ветку
Борис Моренко

"а про поколения, которые живут в отрезке с 1991 по 2017 год"
так ни я ни мои родители в 90-е точно никуда не выезжали.
На 90-е у меня пришлась школа и институт.
Торговля тогда был выходом для многих. Торговцы на рынках - это была некоторая экономическая элита)
Все остальные что бы выжить садили картошку. Если меня спросить какой вкус у кризиса, то я точно скажу что этот вкус картошки.

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда