Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Marat Marat

хорошее сравнение унылых банков:)
Есть нормальные банки, в которых можно открыть ЗП карты и быть уверенным, что они не исчезнут, когда их владелец с ума сойдет и решит хайпануть так, что все операторы с колл центра слетят, а акции улетят в АД вместе с вашей ЗП. Потом 1,5 года, а не часа, придется бегать по другим банкам, ожидая выплаты по страховке. Какой в ж интернет банк, господи, сколько уже лох разводов было в истории РФ, всё равно работает. Удивляюсь каждый день..

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Болеслав Безверщук

про тарифы Вы загнули

Ответить
Развернуть ветку
Marat Marat

Время покажет. Уверен, что банк лопнет рано или поздно. Так же, как и несколько сотен других, которые были, а потом исчезли. Есть Сбербанк, завести там карту и пользоваться их приложением проблем нет. А если есть проблема, пришел в офис и решил её. Но опять же, на каждый развод найдется свой лох.

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда