Иван Ургант стал лицом «Тинькофф банка» в новой рекламе Статьи редакции

Компания называет телеведущего «послом бренда».

Телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», сообщили vc.ru представители компании. Соглашение рассчитано на два года.

Ургант будет участвовать в рекламных кампаниях банка на федеральных телеканалах и в наружной рекламе, а также появится в онлайн-спецпроектах «Тинькофф банка» — первым из них стал конкурс «Лицо для бизнеса». Кроме того, соглашение подразумевает спонсорское участие банка в проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».

Банк уже запустил рекламную кампанию сервиса для предпринимателей «Тинькофф Бизнес» с участием Урганта. В компании отметили, что раньше не привлекали популярных телеведущих к рекламе.

0
433 комментария
Написать комментарий...
Alexey Sinelnikov

Олег Юрьевич ворвался в комменты. Звоните адвокатам:D

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Дмитрий, вообще-то, поколение Тинькова (наши родители) на себе разъебаную страну вывезли, а им за это пенсионный возраст увеличили. Так что теперь ты не хуй сосешь как северокорейцы, а юзаешь айфончик, да в инстаграмме фоточки выкладываешь из своих поездок по всему земному шару. И ещё неуважительно разговариваешь с человеком который не только старше тебя, но ещё и кормит пару тысяч голов, предлагая им ЗП в несколько раз выше рыночной. При этом за такую дерзость не получаешь пиздюлей. Чет ты, Димасик, вообще не имеешь авторитетов. Странный ты какой-то.

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

Че-то у вас с хронологией не стыковка. К тому моменту как Тиньков начал работать страна уже лет 20 как разъебаной не считалась

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Ильяс, давай посчитаем. Тинькову было 25 в 92 году (для справки, СССР распался 26 декабря 1991 года). "К тому моменту как Тиньков начал работать страна уже лет 20 как разъебаной не считалась" - это что значит, ты про какие 20 лет говоришь? Он всю свою молодость (трудовую деятельность) провел в 90 и 00. О чем ты говоришь, про какую хронологическую нестыковку?

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

Разъебаной страна была после второй мировой, в 90-ом, перед развалом это была вторая в мире индустриальная супердержава. И поколение Тинькова, не он сам а его ровесники, сдали великую страну на металлолом. Куда они ее вытащили? Вы о чем вообще? Они ее не вытащили, а втащили в ту жопу в которой мы сейчас находимся, обменяли на пластмассовые бусы как глупые туземцы.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Про какую жопу ты говоришь? По твоей аватарке на фоне бэхи и не скажешь что ты в жопе. Или ты за всех отвечаешь? Это раз.
Два. Я сейчас не спрашиваю почему так произошло, я говорю о том, что люди, в 25 - 30 лет оказались просто без ничего. То что было в 90-х - это полная жесть, даже не пытайся мне доказать что это не так. Людям не чего было есть, негде было работать, не было нормальных законов и хотя бы юридических гарантий. Ты тупо машину/квартиру спокойно не мог купить - была крайне высока вероятность что тебя кинут.

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

вы писали что поколение Тинькова страну вывезли, я только с этой формулировкой не согласен, ничего и никуда они не вывозили, а ровно наоборот

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Можете привести доводы? Что было лучше в 1991 чем сейчас?

Ответить
Развернуть ветку
Борис Моренко

"Что было лучше в 1991 чем сейчас?"
В моем родном Новосибирске с 1985 по 1991 год построили 10 станций метро + метромост. За следующие 27 лет построили еще 3 станции.

То что люди имеют в виде квартир, машин - это крохи. Крохи по сравнению с тем что надо вкладывать в инфраструктуру (жкх, дороги, аэропорты, транспорт).
А экономика наша не вытянет все это. Тот рай который устроила Москва в отдельно взятом городе - не в счет.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Борис, ну и где та страна, которая тебе 10 метро + метромост построила за 6 лет? Где она? Метро построила, а будущее не смогла? Тиньков её что ли разрушил или всё таки кто-то другой?

Ответить
Развернуть ветку
Борис Моренко

"ну и где та страна"
Ее предала элита.
Партийная номенклатура стоила для страны очень мало. Дача, машина, шафер, паек - вот и все.
По сути никаких супер-пупер бонусов и золотых парашютов.

И заместо что бы решать вполне решаемые вопросы, они решили полностью сломать систему. Что бы у каждого местного князька была своя вотчина с возможностью дербанить собственность.
Горбачев и Ельцин искренне ненавидели систему которая подняла их с самых низов. Вот это большой минус той системы. Не тех людей она выталкивала на верх.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Борис, я ещё раз повторяю. Я не хочу сейчас выяснять почему распался СССР. Лично мне идея коммунизма не нравится. Коммунизм нарушает принципы естественного отбора, при котором происходит развитие. Отсутствие развития, в конечном счете, ведет к краху. Так же не будем забывать, что поздний СССР был таким же сырьевым государством как нынешняя Россия. И обвал стоимости нефти ускорил распад.

Я лишь оперирую фактами. А факты такие:
1. Внезапно перестала существовать страна (не важно почему).
2. Люди, которым было 20 - 30 лет, нужно было как то жить.
3. Эти люди, в период с 1991 по 2017 год как никак, но развили страну, и нужно отдать им должное, что они это делали в крайне не благоприятных условиях: нет ни законов, не рыночной стоимости, даже экономическая модель теперь другая, да что уж там, по сути, им нужно было заново строить государственность.
4. И вот теперь, всякие малолетние дегенераты, утверждают, что это поколение разворовало страну, только не уточняют какую, ибо одной страны не стало, а другой ещё и не было. Ну и не приводят аргументов, как это можно было бы избежать ну или о невозможности избежать.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Симонов

"Коммунизм нарушает принципы естественного отбора, при котором происходит развитие."

Возможно. Я тоже сторонник рыночной экономики. Но с другой стороны, капитализм порождает несправедливость, где бездарь-блогер, бывший зэк, отсидевший 27 лет (Мопс), или мошенник, обманувший 200 тысяч человек (Крымов, создатель Forex Trend), будет жить богаче, чем умный и ценящий мораль человек. И они не просто будут жить лучше, у них будут лучшие автомобили, девушки, им будут лизать жопу все вокруг, хотя на деле они этого недостойны.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Достовалов

Александр, ну вот видишь, капитализм позволяет развиваться личностям, будущее которых скорее всего было бы перечёркнуто при коммунизме. Хорошо это или плохо? Будущее покажет.

Ответить
Развернуть ветку
430 комментариев
Раскрывать всегда