Брюс Уиллис станет лицом серии рекламных роликов «Мегафона» Статьи редакции

Актёр в съёмках не участвовал, оператор создал его образ с помощью нейросетей.

«Мегафон»
  • Актёр привлечёт внимание зрителей, а рекламный сериал удержит их, пишут «Ведомости» со ссылкой на креативного директора компании Алексея Троцюка.
  • Рекламу разместят на федеральных каналах, в интернете и рекламных щитах. Сумму вознаграждения Уиллису в «Мегафоне» не раскрыли. По словам экспертов, она могла быть от $1 млн до $2 млн.

  • Брюс Уиллис не будет участвовать в съёмках, его образ будет воссоздан при помощи технологии генерации лиц на основе нейросети. По сюжету у Уиллиса будет напарник — телеведущий Азамат Мусагалиев. Уиллис должен привлечь аудиторию старше 35 лет, Мусагалиев — более молодых зрителей.
  • Сериал будет состоять из 15 эпизодов. Первый эпизод снял режиссёр Илья Найшуллер. Помимо двух персонажей будут и другие герои, которых пока не раскрывают. Компания хочет создать «вселенную супергероев» «Мегафона».
  • По словам директора по стратегии брендингового агентства Depot Фархада Кучкарова, образ Брюса Уиллиса в своей рекламной кампании в 2010 году успешно использовал банк «Траст». Опрошенные «Ведомостями» эксперты считают, что образ Уиллиса отлично сыграет на целевую аудиторию и подходит имиджу «Мегафона».
Реклама «Мегафона»
0
156 комментариев
Написать комментарий...
KSA
 Уиллис должен привлечь аудиторию старше 35 лет, Мусагалиев — более молодых зрителей.

Мусагалиеву почти 40, кого он может привлечь?

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Smirnovsky

34 летних видимо)

Ответить
Развернуть ветку
153 комментария
Раскрывать всегда