Видео: Реклама Samsung, в которой преданный фанат Apple отказался от iPhone Статьи редакции

Южнокорейский производитель высмеял «уши» нового iPhone X.

Samsung выпустила видеорекламу под названием «Взросление» (Growing Up). Ролик показывает преданного фаната Apple Эрика, который начиная с 2007 года покупает новые модели iPhone, но постепенно разочаровывается в них и переходит на Samsung.

Авторы видео выделили главные, по их мнению, недостатки ранних моделей iPhone, которые решены в смартфонах Samsung: нехватка памяти, маленький экран, отсутствие защиты от влаги и возможности беспроводной зарядки.

В финале Эрик проходит мимо очереди за iPhone X и видит молодого человека с чёлкой, которая бросается в глаза, как и «уши» нового флагмана Apple.

0
98 комментариев
Написать комментарий...
John Rambo

трудно перейти с яблока на что то другое, все неудобства и странности некоторых идей прощаются стабильностью работы изо дня в день!

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Stoyanov

Читаешь такие вот комментарии от любителей яблока, со своего xiaomi за 10k r. Который, больше чем за два года, ни разу не тупил и не тормозил, и понимаешь насколько же тебе везёт что тебе достаются, действительно, уникальные экземпляры, не яблочной индустрии, которые работают без каких либо нареканий, на протяжении долгого времени. В то время как у других те же модели, видимо, глючат, тормозят и разваливаются на части через 5 минут после покупки.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Платцев

Читаешь вот такие комменты и вспоминаешь, как друг купил себе meizu за 14к. Пошёл забрал посылку, начали смотреть телефон и он просто повис. Новый телефон, в котором ничего нет. Хотя по большей части, телефон хороший, только великоватый. Вообщем на вкус и цвет, товарищей нет, без каких либо претензий и навязывания яблока.

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда