Видео: Реклама Samsung, в которой преданный фанат Apple отказался от iPhone Статьи редакции

Южнокорейский производитель высмеял «уши» нового iPhone X.

Samsung выпустила видеорекламу под названием «Взросление» (Growing Up). Ролик показывает преданного фаната Apple Эрика, который начиная с 2007 года покупает новые модели iPhone, но постепенно разочаровывается в них и переходит на Samsung.

Авторы видео выделили главные, по их мнению, недостатки ранних моделей iPhone, которые решены в смартфонах Samsung: нехватка памяти, маленький экран, отсутствие защиты от влаги и возможности беспроводной зарядки.

В финале Эрик проходит мимо очереди за iPhone X и видит молодого человека с чёлкой, которая бросается в глаза, как и «уши» нового флагмана Apple.

0
98 комментариев
Написать комментарий...
John Rambo

трудно перейти с яблока на что то другое, все неудобства и странности некоторых идей прощаются стабильностью работы изо дня в день!

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Stoyanov

Читаешь такие вот комментарии от любителей яблока, со своего xiaomi за 10k r. Который, больше чем за два года, ни разу не тупил и не тормозил, и понимаешь насколько же тебе везёт что тебе достаются, действительно, уникальные экземпляры, не яблочной индустрии, которые работают без каких либо нареканий, на протяжении долгого времени. В то время как у других те же модели, видимо, глючат, тормозят и разваливаются на части через 5 минут после покупки.

Ответить
Развернуть ветку
John Rambo

а у меня есть редми ноут3 кстати, валяется в машине поскольку работает так себе, пришлось гемороиться со шрифтами, писать на разблокировку загрузчика что бы сраные шрифты изменить, вернее их размер, прошивать! а и еще большой минус выгрузки приложений, как между прочем и вф было. Все используют по разному девайсы, мне андроид не подходит. Люблю я яблоко, даже больше: дома и на даче яблоки, весь усыпан яблоками)

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Deadwood

Так это разблокировка загрузчика, серьёзная вещь. А в яблоке даже минимум, клавиатуру нельзя сменить, я охерел когда узнал. Если уж сравниваете, попробуйте тогда написать в Apple, попросите разблокировать вам IOS для перепрошивок и твиков.

Ответить
Развернуть ветку
ilya belyavskiy

Но ведь можно ставить сторонние клавиатуры ещё с iOS 8...

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Deadwood

Да что-то я хотел поменять на подарочном Ipad mini (IOS 9.35) и не смог. Начал гуглить и с изумлением узнал, что нельзя и это всегда так. И что существует такой класс людей, которым такое вполне норм.

Ответить
Развернуть ветку
Vsevolod Pletnev

Функциональность или качество? Вот мне кроме мессенджеров ничего не надо, я выбираю качество. Да, вот это тот самый класс людей, которым ненужны навороты, но требуется высокое качество сборки, железа, софта.

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Deadwood

Да, ведь для мессенджеров требуется такое качественное железо.

Ответить
Развернуть ветку
Vsevolod Pletnev

ну, если что-то глючит... Это вероятно неприятно, да?

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда