«Додо пицца» выпустила пиццу в стилизованной коробке к выходу фильма «Дюна» Статьи редакции

Дизайн разработали внутри компании, на крышке — постер фильма.

Пицца в стилизованной коробке будет доступна в продаже с 16 сентября в Москве и Санкт-Петербурге, затем — и в других городах, рассказали vc.ru в компании.

В такой коробке будут доставляться все пиццы размера 35 см — как при заказе на доставку, так и в ресторанах.

«Додо пицца»

Кроме того, можно заказать специальное комбо «Дюна» — в него войдёт большая пицца, стикеры по мотивам вселенной фильма, а также специально разработанный напиток «Спайси Оранж». Стоимость набора — от 779 рублей до 1049 рублей в зависимости от региона.

Дизайн коробок разработали внутри компании, для оформления использовали постер к фильму.

Постер «Дюны» на английском

Кроме того, «Додо пицца» создала AR-маску в Instagram — она доступна в аккаунте компании. При наведении на лицо маска придаст глазам ярко-синий цвет (как у героев «Дюны»), а если навести камеру на крышку коробки с пиццей — появится песчаная буря.

  • Это не первая коллаборация для компании. В декабре 2020 «Додо пицца» выпустила пиццу в специальной коробке к релизу игры Cyberpunk 2077.
0
129 комментариев
Написать комментарий...
Oleg Savkin

Нахожусь в пиццерии Додо, отказываются продавать пиццу в новой коробке. Ссылаются на инструкцию, что только для комбо. А для комбо пока не привезли сироп. 🙃Так что пока никаких тебе новых коробок. 

Ответить
Развернуть ветку
Dodo Pizza

Олег, здравствуйте!
С сегодняшнего дня все пиццы 35 см должны продаваться в уникальных коробках. Простите, что неправильно проинформировали :(
Пожалуйста, напишите нам адрес пиццерии — обсудим с коллегами правила новой акции

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Savkin

Москва, Кулакова 9к1

Ответить
Развернуть ветку
126 комментариев
Раскрывать всегда