Пользователи Facebook обвинили «Мегафон» в сексизме из-за рекламы

Героиня рекламного ролика хочет выучить английский, чтобы выйти замуж за иностранца.

7.2K7.2K открытий

Зашел в комменты, чтобы увидеть этот ролик))

Ответить
Ответить

Балашиха....

Ответить

У меня приятель из Марокко. Сын бизнесмена, работает в ОАЭ. Мне пишет переодически - мол помоги с бабой познакомиться) я говорю - ты брат, подумай) оно тебе надо)? Бунжур ебта)

Ответить

Никогда не понимал людей, которые пугают компании тем, что откажутся от их услуг из-за рекламного ролика или глупой шутки в соц.сетях. Я понимаю, что это бьёт по бренду, но ведь качество связи или цены на тарифные планы от этого рекламного ролика не изменились.

Ответить

Скажи это ЕА с их Баттлфронтом

Ответить

Это от безысходности и понимания того, что ты - жалкий человечишка, и ты ничего не решаешь. "Да я, да я, да я... Да я к конкурентам уйду, во!"

Ответить

Если бренд небольшой, то так даже лучше - эти люди если не из-за рекламы, так ещё из-за чего-то весь мозг выебут :)

Ответить

героиня которого предлагает изучить английский язык, чтобы найти мужа-иностранцаПравильный ролик - это когда мужики-иностранцы учат русский, чтобы жениться на русских девушках?

Ответить

Прекрасный ролик, отражающий дух сегодняшнего времени и отношений между людьми. Даже неожиданно, что его выпустил именно Мегафон, худший российский оператор.
Именно так, сегодня, большинство российских девушек видят отношения. "Ты мне деньги - я тебе секс". Содержаночки - так их звали в давние времена, и это никуда не исчезало. Да и с мужчинами все плохо в РФ, здоровый один на тысячу, здоровый и красивый один на десять тысяч, и они все заняты. Выбрать не из кого. Поэтому русские женщины и девушки предпочитают иностранцев, турок, арабов, азиатов и т.д.

Ответить

Дело в другом. Просто в рашке большинство живут с колхозным синдромом "все иностранное лучше". Этот синдром сильно распространен в восточной европе/снг. В западных странах идея "выйти за иностранца" не особо популярна, даже в мультинациональных странах смешанных браков меньше обычных. Ну и да, на мужскую внешность большинству плевать. Женщины интересующиеся мужской красотой - это преувеличенный миф (сознанный неуверенными в себе мужиками).

Ответить

А почему Мегафон «худший», чем конкретно? Впервые такое слышу именно про «Мегафон», хотелось бы пояснения :)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

99% девушек такие. В России все люди живут живут с колхозным синдромом "все иностранное лучше". У всех результаты исследований на руках, многовековой опыт, данные последних социологических опросов. Любо-дорого почитать. #haters #gonna #hate

Ответить

Ну а что еще они должны были в подводке дать? Эту эталонную ТП из палаты мер и весов позвали в ФБР аналитиком? Нет конечно!
Только взамуж за реднека или арапченка, чтобы родить, выписать туда мамо, потом развестись, надеясь,что как в РФ половину имущества отдадут и алики присудят, но не зная законов, будучи уже разведенной вернуться с мамо на родину, без ребенка, чтобы потом в шоу Малахова поплакаться над Россиюунижают!

Ответить

Верняк. Нах таких. Не понимаю почему за них МИД еще вкупается. Дыркой торгуют. Позорят только страну. Русские бабы стали мировым спермоприемником. Хуже только Тайланд.

Ответить

Жесть, еще и умные все такие.

Узнал слово Мизогиния, погуглив в вики, теперь думаю зачем оно мне.

Кому интересно, но лень:

Мизогини́я (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть, неприязнь, презрение по отношению к женщинам. Мизогинист — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин.

Ответить

Меня тоже недавно пилотка одна грузила таким гавном. Прочитал отзыв на Флампе, где обслуживающие бабы глумились над бабой клиенткой. Она им "в отместку" написала гневный отзыв, и что все могла бы сказать в глаза, но почему-то не сделала) Я написал, что это обычная ситуация. Столкнулись склочные бабищи. Меня обвинили в мизогинии. Гыг.

Ответить

Главное то что девушка искренне говорит правду. Нечего завидовать

Ответить

Какой сексизм? обычное днище

Ответить

Ох, девушки... поживите в стране без сексизма - захочется хоть мирового халифата, только не этого.

Ответить

Тебя ТП-шка с 2х акков дизлайкнула) ПЗДЦ дожили

Ответить

Скучный, долгий, неинтересный ролик

Ответить

Это у Вас неудачный опыт на сайте знакомств? Или «на мужских форумах говорят?»

Ответить

Почему они обижаются на сексизм, а не на отсутствие вкуса у Мегафона?

Ответить

потому что модно.

Ответить

А мне идея очень нравится, но выглядит ролик дешево, на мой вкус, ему дерзости не хватает. Тот же "Бонжур" веселее был. (А насчет сексизма, то тут уже масонский заговор нервно плачет от зависти в сторонке).

Ответить

А вообще комменты-они такие: один вякнет глупость а все остальные повторяют

Ответить

постараются изменить сложившееся мнение

То есть: сами мы меняться не будем, а постараемся объяснить вам, что вы плохо соображаете.

Ответить

Ролик говно. Верните Лидова!

Ответить

Это того забавного клоуна, который молодежь назвал дегенератами?

Ответить

Вот утверждают, что Мегафон начал внедрять рекламу в траффик и считает что всё ок

https://twitter.com/timque/status/932896800427728896

Ответить

<sarcasm>Мне кажется это сексизим, когда женщине запрещают быть женщиной сидящей на шее./<sarcasm>

Ответить

Сексизм какой-то. Да это реалии. Пилотки продают свою дырку за бугор. Потом если все хорошо живут и не пукают, а если (как это переодически бывает) - отберут детей - то бегут в Россию - "Помогите, МИД помоги, Путин помоги, меня обижают, я такая бедная и нищасная, я думала продам дупло и буду жить разлюли-малина...азаза...что мне делать"

Ответить