«Сбер» запустил в Москве наружную 3D-рекламу с CGI-персонажами Чебурашкой и крокодилом Геной Статьи редакции

Видео длиной семь минут создавали около четырёх тысяч часов.

Рекламу к 180-летию банка разместили на экране в деловом центре столицы «Москва-Сити», сообщили TJ в «Сбере».

На экране показывается 11 роликов о продуктах экосистемы банка, таких как «СберМегаМаркет», Okko, «СберЗвук» и SberDevices. С ними по очереди взаимодействуют мультипликационные персонажи Чебурашка и крокодил Гена. 3D-эффект объёмного изображения обеспечивают два LED-экрана, расположенные под углом в 90 градусов.

3D-рекламу с CGI-персонажами «Сбер»

Над проектом работали более 20 сотрудников российской студии Sila Sveta. Они использовали различные типы графики — от абстрактной шейповой до персонажной анимации и фотореалистичных симуляций воды. Ролик длиной семь минут создавали около четырёх тысяч часов, сообщают в «Сбере».

0
219 комментариев
Написать комментарий...
Иосиф Путин

Скока-скока лет? Сберегательный банк в 1987 году появился, после реформы. Вот и несите деньги в банк, который считает, что 2021-1987=180. Они даже сколько себе лет посчитать не могут без ошибки!

Ответить
Развернуть ветку
Эрик Низамутдинов

180 лет с открытия первой сберкассы

Ответить
Развернуть ветку
Иосиф Путин

А это точно взаимосвязанные события? Может от основания Наполеоном центрального банка Франции считать? Все таки не чужой человек, Москву ради него подожгли, говорят

Ответить
Развернуть ветку
Artyom Lyapin

Так они же сами хвалятся! Тогда уж вели бы счет с момента , да кстати с какого момента?

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Korinkov

Наполеон и ЦБ Франции таки тоже не очень взаимосвязанные события, если решили историю вспомнить. ЦБ Франции, лет за 50 до рождения Наполеона появился.

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Korinkov

Доебаться можно до чего угодно. Ты, вон, выше Соловки размещаешь за рамки советов. Но даже самому упоротому дурачку ясно что это делали те же самые люди. Просто потом переобулись.

Ответить
Развернуть ветку
Иосиф Путин

Хотя, Наполеон говорит, что это некий Растопчин брюле моску сделал, а не месье Греф. Но все таки. Кстати, брюле моску звучит достойно. Может быть постебаться над москвичам и назвать блюдо какое - нибудь брюле моску а ля Растопчин? Они все равно не поймут

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Другач

Я с Воркуты, но тоже не понял

Ответить
Развернуть ветку
Александр Медведь

до Воркуты пока дойдёт...

Ответить
Развернуть ветку
216 комментариев
Раскрывать всегда