Как я заработал 47 000$ на YouTube [разоблачение]

Приветствую) С вами Юрий Бошников и сейчас покажу, как я заработал на ютубе 47000$/мес только на внутренней монетизации. Я видел много таких видео и думал как же они это делают?

В чем секрет? На самом деле основная масса ребят, кто достигли такого же результата - делают 1 простое действие!

Детально показываю в видео на моем ютуб канале “Юрий Бошников” на камеру без монтажа и скрытия каких-либо ссылок и названий, как я заработал эти 47 тысяч.

Все очень просто! Всего лишь 1 действие! Его делает основная масса онлайн миллионеров и сделал только что я для наглядности!

1 действие!

На самом деле, они…. звиздят)) (или созвучное слово). То есть они просто обманывают, чтобы повысить свой статус и что-то вам продать!

Я показываю на своем канале, как любой может сделать такую сумма на ютубе у себя в кабинете, а потом дам пару инструкций, как отличить реальный результат от фейкового.

Все гениальное - просто!

Вы всего лишь в настройках своего канала меняете валюту. У меня, например, был аргентинский песо, а вот если поставить доллары США, то доход становиться более реальным, а не таким заоблачным.

На самом деле, монетизация ютуба - не приносит очень больших доходов)

А теперь как проверять информацию и учиться у людей с крепким понятным результатом:

  • Если он говорит про достаток - смотрите на его семью или образ жизни. Это не ролекс на руке, а все, что его окружает и где он проводит время
  • Смотрите на его результаты в динамике. К примеру, недавно я с нуля набрал 100к подписчиков на ТикТок и постоянно в сториз показывал этот путь. Каждый может зайти и посмотреть просмотры на каждом видео. И после этого уже провел закрытый вебинар, где рассказал пошагово как этого может достичь каждый. Если актуально - напишите в комментариях и скину ссылку
  • Смотрите сколько времени человек занимается именно этой сферой и какие отзывы.
  • Самое крутое - живая встреча. Мимика и ответы - все показывают!
  • Результат = это информация + практика (умение применить инфу)

Именно поэтому я в описании под видео на моем ютуб-канале я оставляю ссылки на свои бесплатные курсы, где вы без какого-либо риска можете получить знания, закрепить их на практике и получить живую человеческую обратную связь!

Хороших вам результатом и ежедневного счастьячка)

И если статья вам понравилась, не забудьте поставить "стрелку вверх" в конце. Мне будет приятно)

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Art

Вы просто написали гайд как вывести нищеброда на чистую воду 😂😂😂

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Бошников
Автор

именно) ну и как не вестись на супер понты))

Ответить
Развернуть ветку
Моя Молитва - Моливослов

Привет. Я за ссылкой)

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Бошников
Автор

Привет) Лови https://boshnikoff.ru/tiktok

Ответить
Развернуть ветку
Моя Молитва - Моливослов

Спасибо 👍

Ответить
Развернуть ветку
Ravshan Akhmedov

Хорошие видео делаете, надо как нибудь воспользоваться гайдом по созданию сайта. Вопрос в лоб)) живу в Узбекистане, есть мысль по созданию сайта для России с приемом платежей и встает вопрос, можно ли сделать сайт и подключить платежные системы не являясь гражданином РФ и не имея фирмы

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Бошников
Автор

Спасибо) Да, конечно можно) но нужно смотреть индивидуально) У меня вообще гражданство Украины)

Ответить
Развернуть ветку
Артур Дунайцев

Проблема не в создании сайта и подключении форм. Бизнес - это не сайт. Создайте организацию, получите ЭЦП, откройте в банке ДБО с эвквайрингом - вот тут у вас квесты с проездом и прочими приключениями будет. Но это реально

Ответить
Развернуть ветку
Ravshan Akhmedov

)))) я так себе и представлял, кстати в Узбекистане открыть компанию не проблема, все делается за 15 минут, слава богу мы начали двигаться вперед во всех сферах, столько нам надо наверстать

Ответить
Развернуть ветку
Артур Дунайцев

Тут вопрос в том, что в РФ, будучи резидентом, много дел так же не надо, те же 15 минут на самом деле. А вот для нерезидента все сложнее. У меня, к примеру, есть удостоверяющий центр как продукт для собственных нужд организации (я продакт в финтех-сфере). И вот в рамках законодательства выдача сертификатов ключей электронной подписи должна происходить либо при личном присутствии заявителя (ну то есть приезжайте в отделение), либо при удалённой идентификации через ЕСИА+ЕБС (а вы, как нерезидент, ни там ни там не состоите). Ну это все лирическое отступление от статьи чисто вам для инфо, вдруг решитесь открываться.

Ответить
Развернуть ветку
Ravshan Akhmedov

Понятно, я вас понял, спасибо за информацию. В любом случае полезно будет знать такие вещи.

Ответить
Развернуть ветку
Наталья Ивченко

Дайте ссылку.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда