Тележки для собак

Мы давно открыли двери для посещения магазина с питомцами (на двери есть специальный стикер), а теперь мы сделали посещение ещё комфортнее!

Весной 2021 в тестовом режиме сделали тележку с отсеком для собаки, и сразу получили положительный отклик от покупателей. Внедрили практически во все магазины по 1-2 тележки с отсеком для питомца.

На сегодня "Бегемаг" единственная сеть в городе с такими удобствами для собак (кошкам тоже можно). К нам поступали вопросы, а что делать с собаками средних и крупных пород? Берите их с собой в магазин, если вы уверены, что собака воспитана и не ухватит аппетитную выпечку с полки :)

0
285 комментариев
Написать комментарий...
Татьяна Митрофанова

Даже если собака чистая, собачий запах есть всегда.
Даже если собака покакала, а хозяин убрал, запах останется.
Открытые полки - это приманка для собак. Какой бы ни была псина воспитанной, вряд ли она спокойно пройдет мимо свежей выпечки. И не надо мне ля-ля, что ее хозяева согласятся уплатить за хлеб, который она пожует, оближет или смахнет хвостом. Просто положат на место, и все.
На кого рассчитано, я понимаю, но не думаю, что количество собачников оправдает убытки, которые возникнут из-за того, что многие покупатели решат никогда не посещать магазин по этой причине. Не думаю, что люди захотят вернуться в магазин, в котором пахнет псиной. Я уже не говорю о том, что у некоторых людей аллергия на собак.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Kalashnikoff

йорки не пахнут и шерсти у них нет. в отличие от людей.

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Митрофанова

1. это у каких людей вы шерсть видели? 2. ну тогда пусть уточнят в правилах магазина: пропускаем непахнущих собак без шерсти

Ответить
Развернуть ветку
Бегемаг
Автор

вы усложняете...

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Митрофанова

а вы слишком упрощаете. все доводы с вашей стороны, что я вижу = все люди ангелы, все собаки чистые, хозяева собачек все честные люди и попорченный товар купят, а собачек будут приводить только после того, как их выкупают, вычешут и в туалет сведут. вы либо очень хороший пиарщик и делаете все это ради хайпа, либо очень плохой и вообще непонятно, что вы делаете тогда и почему еще не уволили вас.

Ответить
Развернуть ветку
Бегемаг
Автор

мы знаем свой сегмент на рынке, мы знаем что наши покупатели никогда не будут усложнять пребывание в магазине другим покупателям. Если не начать меняться, то общество не будет развиваться.

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Митрофанова

мы знаем свой сегмент на рынке = у вас один магазин в залупкино, что вы прямо весь свой сегмент знаете?

Ответить
Развернуть ветку
Бегемаг
Автор

такого населенного пункта не знаю в нашей области. а вот другие забавные названия у нас присутствуют

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев
Если не начать меняться, то общество не будет развиваться.

Полагаю, многие заметили момент изменений, когда четвероногие животные стали двуногими.

Желательно, чтобы изменение, когда четвероногим дали права двуногих - наступил как можно позже.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
282 комментария
Раскрывать всегда