«Чёрная пятница» началась: скидки на интеллектуальный капитал от EdTech-сервисов

До 26 ноября еще неделя, а «чёрная пятница» уже в самом разгаре. Пора инвестировать в себя — 10 щедрых предложений от образовательных онлайн-платформ.

Udemy

До 26 ноября по цене от 649 рублей на Udemy можно купить как русскоязычные, так и англоязычные онлайн-видеокурсы по самым разным направлениям — от маркетинга и бизнеса до дизайна и личностного роста.

Однако скидки «черной пятницы» распространяются не на все курсы Udemy — некоторые «лидеры продаж» в акции не участвуют.

Coursera

До 27 ноября любой новый пользователь получает скидку 10% на любой курс по промокоду. На Coursera более 4 тысяч онлайн-курсов от ведущих университетов и компаний в основном на английском языке по самым разным направлениям: от бизнес-аналитики до работы с социальными медиа.

При прохождении корпоративных курсов онлайн-студенты могут принять участие в реальных проектах. По окончании курса онлайн-студент получает сертификат.

Skillbox

До 20 ноября Skillbox дает скидки на Курсы и на Профессии. Всего на ресурсе 167 Профессий и 400 курсов по самым разным направлениям — от программирования до психологии, размер скидки варьируется от 20% до 60%.

Нетология

«Черная пятница в разгаре» на Нетологии — платформа до 21 ноября предлагает скидки до 60% на Курсы и подарки от MyBook и LevelOne.

Набор курсов широк: от маркетинга и программирования до творческих профессий и хобби. На платформе можно как подтянуть уровень знаний на краткосрочной программе, так и получить MBA.

Puzzle English

До 21 ноября в честь «черной пятницы» онлайн-платформа для изучения английского языка Puzzle English предлагает полный доступ ко всем упражнениям, видеоурокам, онлайн-курсам, тренажерам и играм со скидкой 75% навечно — тариф «Премиум навсегда» стоит 3690 рублей.

«Черная пятница» — последняя возможность купить безлимитный доступ «Премиум навсегда» навечно. С 1 декабря максимальная подписка будет только на 5 лет.

GeekBrains

Баннер на сайте GeekBrains сообщает, что «чёрная пятница» сегодня закончится. И «для своих» предлагает скидки до 45%, а также возможность выиграть MacBook Pro, iPad Pro или iPhone 13.

В основном скидки от 10% до 30% на Профессии в GeekUniversity, на Курсы «чёрная пятница» распространилась частично.

Maximum Education

До 28 ноября Maximum Education дает 50% скидки, предлагая оставить заявку на курс. Платформа также предлагает -50% на первый платеж при оплате онлайн на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Платформа специализируется на курсах для учащихся средней и старшей школы (с 5 по 11 классы), помогая подтянуть знания по разным предметам или подготовиться к ГИА.

SkillFactory

На SkillFactory до 24 ноября действует скидка до 60% на курсы из разделов Data Science, «Аналитика данных» и «Программирование» и «Маркетинг».

Дополнительно к скидке платформа предлагает в подарок доступ к курсу «Soft Skills для digital-менеджеров».

Contented

До 30 ноября онлайн-школа дизайна Contented предлагает скидку 60% на свои курсы.

Школа предлагает своим онлайн-студентам не только обучение по самым перспективным направлениям дизайна, но и удаленную стажировку, а также помощь в трудоустройстве.

МИФ

Фантастические скидки до 87% на книги и курсы предлагает издательство «МИФ». Это онлайн-курсы о финансовой грамотности, борьбе с выгоранием, отношениях в паре и многом другом.

Если верить акционным баннерам, то на некоторых сервисах «чёрная пятница» вот-вот закончится! Кажется, что стоит поторопиться с покупками по выгодным ценам!

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Антон Хрипко

Что-то в черную пятницу у скиллбокса например цены выше, чем не в черную пятницу =)
https://skillbox.ru/course/profession-python/
http://web.archive.org/web/20210518234919/https://skillbox.ru/course/profession-python/

Отдельную статью прям написать чтоль на тему черной пятницы в России...

Ответить
Развернуть ветку
Никита Чистов
Автор

а что, классная идея! погуглим :) А некоторые так стараются, что по счетчикам у них уже последние часы Черной пятницы идут, интересно будет глянуть, что у них 26 на счетчиках будет :)

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Норин

Ахаха) классика))

Ответить
Развернуть ветку
Никита Чистов
Автор

Зацепили, посидел на выхах в сети, изучил цены - написал статью https://vc.ru/marketing/322729-neprilichnye-ceny-na-chernuyu-pyatnicu-v-polovine-sluchaev-za-skidkami-skryvaetsya-povyshenie-cen
Спасибо за мысль :)

Ответить
Развернуть ветку
Андрей В

Актуальный баян. :)

Ответить
Развернуть ветку
Антон Хрипко

Несколько раз заказывал обувь на черную пятницу из штатов, было очень даже гуд по цене, даже с учетом доставки.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Чистов
Автор

всяко быват. Я вот этот пост задумал, когда еще в начале ноября, числа 9 увидел черные пятницы. Пазл Инглиш и Скилбокс давно уже зажигают

Ответить
Развернуть ветку
Елена Абрамова

То ли еще будет :) я пару лет назад видела на одном таком "сервисе" в черную пятницу цены "со скидкой" выше чем за месяц до этого

Ответить
Развернуть ветку
Никита Чистов
Автор
Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда