Палиндром запустил профессиональное издание для центра корпоративной медицины

«Трудовая оборона» — профессиональное медиа, которое сосредоточится на проблемах отдалённого здравоохранения, это заботы практически всех промышленных предприятий России. Издание публикует материалы о здоровье людей, которые работают в Заполярье, далёком море, тайге и даже космосе. Цель издания — помогать профессионалам развиваться и расти, чтобы впоследствии улучшить качество жизни миллионов людей, работающих на вахтах и в сложных условиях.

Издание пишет для профессионалов в области организации здравоохранения на предприятиях, для специалистов по охране труда и HR, для врачей и фельдшеров, управленцев в промышленности. Издание публикует материалы, которые помогут принимать решения о здоровье и благополучии сотрудников, работающих в особенных климатических условиях или вдали от крупных медицинских центров.

«Трудовая оборона» — это бренд-медиа, которое в КБ «Палиндром» делают для Центра корпоративной медицины. ЦКМ — это международный провайдер в области коммерческой медицины на отдалённых объектах. Компания организует медпомощь под ключ. «Трудовая оборона» — часть стратегии развития ЦКМ, связанная с образованием профессионалов и продвижением идеи повышения качества жизни сотрудников предприятий в России.

Наша глобальная миссия — продление производственного долголетия, сохранение здоровья и качества жизни рабочего населения России. На пути к этому есть много сложностей, одна из которых — отсутствие нормального, здорового рынка: разногласие в стандартах, отсутствие чёткого законодательства, устаревшие принципы работы и погоня за прибылью вместо развития. Мы — за другой подход. Мы меняем этот рынок и зовём всех наших коллег, партнёров, конкурентов — давайте меняться вместе. Рупором этих изменений станет единственное и уникальное издание про медицину, жизнь и здоровье людей на отдалённых промышленных объектах — „Трудовая оборона“. В издании будет только нужная и полезная информация для тех, кто имеет отношение к нашей отрасли. Информация от главных экспертов, из передовых научных источников и лучших бизнес-практик, доступная на понятном всем языке.

Сергей Антипов

, генеральный директор Центра корпоративной медицины

«Трудовую оборону» сделали в медицинском офисе КБ «Палиндром» научными коммуникаторами, медицинскими редакторами и учёными. Для создания материалов редакция также привлекает других экспертов в области промышленной медицины. Все материалы написаны в соответствии с международными стандартами организации медпомощи на отдалённых объектах и доказательной медицины.

У издания есть странички есть во Вконтакте, Инстаграме и Фейсбуке. Если у вас есть вопрос об издании или вы хотите предложить тему, можно писать на [email protected].

0
1 комментарий
Михаил Грозовский

Привет. Вроде, вы про контент-маркетинг, а на Виси что-то сдулись. Если вашим клиентам нужна эта площадка, пишите в ДМ.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда