Якоб,это ты?!

Mattel представила новых героев: то ли индейцев, то ли персонажей фильма "Сумерки"

"Якоб,это ты?!", -- Инстаграм barbiestyle захлебывается от комментариев вполне взрослой публики. Поклонники не могут решить, на кого больше похож новый бойфренд Барби: на коренного жителя Америки или на Якоба Блэка из "Сумерек". Похоже, Mattel хочет быть в тренде: все больше взрослых людей в Европе и Америке покупают себе игрушки, о которых мечтали в детстве.

"Клиентская аудитория "взрослых детей", или, иначе, "Kidult" из года в год продолжает расти, и недавние карантины этому поспособствовали: люди начинали ностальгировать, пересматривать старые фильмы, показывать их своим подросшим детям и, в итоге, играть вместе. Сегодняшняя аудитория потребителей игр и игрушек, включая кукол Барби, состоит их нескольких поколений, сообщает ToyNews.

А Барби и рада стараться для всех поколений: за один этот год стала "звездой" TikTok, активно ведет свой Инстаграм и разъезжает на новеньком Fiat: на недавнем автосалоне компания Mattel представила прототип кукольного электромобиля в натуральную величину. Усилия при его создании были предприняты недетские: над проектом нового ExtraCar работала команда дизайнеров и инженеров мирового уровня. Им удалось создать спортивный родстер: двери-"крылья", фары-"звезды". Причем, детали кузова и радужные диски были напечатаны на 3D-принтере. Прототип способен проехать до 160 км без зарядки -- за Барби скоро будет не угнаться! Неудивительно, что растут продажи "кукольных вещей" для аудитории "30+": игрушечная реальность уже почти ничем не уступает настоящей, а маркетологи этим оперативно пользуются.#адвентMotive #событиягода

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Игорь Деньговский

Я конечно же ничего не хочу сказать)), но у авторов куклы чутка помутненное представление о вампирах)

Ответить
Развернуть ветку
Yana Yana

Так и у фанатов)) По мне так, просто причесанный Маугли...

Ответить
Развернуть ветку
Павел Кондратьев

Правильнее будет сказать, причёсанный, модный Маугли))

Ответить
Развернуть ветку
Чайка О.

Это всё грибы

Ответить
Развернуть ветку
Роман Гущин

Да лучше бы куклу Блэйда сделали, он бы лучше получился, однозначно

Ответить
Развернуть ветку
Dark Falcon

Они уже существуют. Вот например парочка.

Ответить
Развернуть ветку
Yana Yana

Так, может, и сделали уже) надо погуглить

Ответить
Развернуть ветку
Арина Николина

Mattel уже не остановить))

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда