Надо ли Реклама в новогодние каникулы? Ловите праздничный лайфхак!

Очень надеюсь, что вам он пригодится и вы успеете им воспользоваться. Потому что, то, что я вам сейчас расскажу, мега выгодно и результативно и дешево! ☝🏻
Итак, поехали… Январь – самое выгодное время для рекламы. Потому что её в это время мало кто ее делает. Конкуренция слабая и стоимость низкая.
Пока кто-то сытый дрыхнет у телевизора, кто-то ходит по ёлкам и горкам с детьми, а кто-то загорает под пальмами, вы можете воспользоваться этим моментом, вкладывая в ваш бизнес совсем немного. Если перед Новым годом, продавцы соревнуются, кто больше заплатит и мелькают, сменяя друг друга, то после праздника будет затишье. Это значит, что стоимость рекламы упадет в разы.
Это отличный шанс стать замеченным!
Потому что люди все равно будут сидеть в соцсетях, даже под ёлкой. Понимаете? Никого нет, никто ничего не предлагает, и тут вы! Вот он шанс сделать рывок! 🔥
Создайте своё предложение, своё рекламное объявление, свой текст, воронку... И бегите числа так 2-го или 3-го в рекламный кабинет. Вот такой горячий секрет.
Кстати, в прошлые новогодние каникулы я проверил этот способ на своём турагентстве и результаты были ошеломительные. Мало того, что ко мне в ФБ (меня тогда не было в инсте) пришло более 100 подписчиков за 2 часа рекламы, так ещё и были запросы в направлении жарких стран, которые конвертировались в продажи.
Обращайтесь за консультацией к профессионалам site-smm

А как вы считаете, оправдана ли реклама в новогодние праздники?
Да
Нет
Никогда не пробовал
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда