В 3 раза подняли продажи магазина одежды

Клиент: Магазин мужской одежды @djakam.mhk.style

Подготовка:

Инстаграм моего клиента и без рекламы приносил ему 20-30 продаж в день.Несколько месяцев назад все сломалось. Продажи упали до 5-7 отправок в день.Блокировали фэйсбук аккаунты, рекламу запускать тоже не мог.

Плейсменты и креативы:

В качестве плейсментов выбрал сторис. Рекламными макетами стали видеообзоры одежды:- на человеке- готовые образы развешанные на красивом фоне- обзор магазина

Аудитории:

У клиента есть два основных клиента: - Кавказцы- из других регионов РоссииРекламу, соответственно, разделил на две части с отдельными бюджетами:- только кавказские регионы- Вся страна без кавказских регионовСделано это с целью уклониться от прямой оптимизации фэйсбука. Если запустить рекламу на всю страну, не исключая Кавказ, фэйсбук начнет показывать рекламу больше на Кавказ. Подписчики, основная аудитория аккаунта - из кавказских регионов. Фэйсбук начнет тратить деньги туда, если мы не разделим AdСеты.Интересы не использую.Мужской пол, 25-30 лет - идем в бойИтог: цель "трафик", видеобзоры красивых образов и магазина - получаем продажи

Результаты:

За три месяца работы количество заказов в день увеличилось с 5-7 штук до 20-30 в день.С клиентом еще работаем. Прикладывать скриншоты из рекламных кабинетов и нелепые скрины отзывов из вотсап не буду. Все это можно нарисовать в фотошопе за 5 минут.Гарантия достоверности представленной информации - мое имя.Если этого не хватает, контакт владельца магазина есть в его аккаунте инстаграм (ссылку прикладывал выше), можете уточнять у него.

Если вы хотите, чтобы вашим проектом занялся бы человек, имеющий большой и положительный опыт работы в настройке таргета, хотели бы проконсультироваться или у вас просто остались вопросы, тогда напишите мне на:

WhatsApp +7965-044-40-04

Instagram @magalaro

Всем добра и денег!

0
1 комментарий
Макс

Заказы по сути вернулись к тому от чего упали? Может быть вопрос был в самом товаре? Не зашёл ассортимент?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда