«СберМаркетинг» вошел в топ-10 работодателей РФ по версии hh.ru

«СберМаркетинг» занял седьмое место в рейтинге лучших работодателей России по версии hh.ru среди компаний, в которых работают от 250 до 1000 сотрудников, и стал первым в этом сегменте в категории «Маркетинг и реклама».

СберМаркетинг оказался также на девятой строчке топа HH.ru среди компаний, в которых хотели бы работать соискатели.

«Люди для нас — это самое важное. Именно команда сделала СберМаркетинг таким, какой он есть: за три года с момента старта вывели компанию в число крупнейших игроков рекламного рынка России. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы каждый человек в нашей компании чувствовал себя максимально комфортно. У нас действуют эффективная мотивационная система, программы поддержки сотрудников и многое другое. Еще у СберМаркетинга большой набор компетенций и профилей — это значит, что работать у нас интересно и перспективно. Наша компания впервые участвует в рейтинге, нам есть куда расти, и у нас большие планы на будущее — в том числе стать еще лучшим работодателем рекламной индустрии», — Станислав Андреев, генеральный директор СберМаркетинга.

В СберМаркетинге работают больше 600 человек — это маркетологи, аналитики, эксперты по Big Data, IT-разработчики, копирайтеры, дизайнеры и многие другие специалисты. Команда СберМаркетинга подразделяется на несколько бизнес-направлений: рекламное агентство 360, креативный продакшн, цифровые продукты для автоматизации маркетинга, работа с данными, event-направление, лаборатории исследований и роста.

Среди крупнейших компаний в рейтинге HH.ru 2021 года лучшим работодателем страны стал Сбер. Он набрал максимальный совокупный балл — 126,4. Сбер получил также наивысшие оценки по всем трем параметрам рейтинга: развитость HR-процессов, опрос соискателей и уровень eNPS — удовлетворенности сотрудников. Большинство членов команды Сбера готовы порекомендовать его своим друзьям и знакомым как хорошее место работы.

«Лучший работодатель» по версии HH.ru — самый масштабный в России рейтинг по количеству компаний-участниц и объему исследования.

Рейтинг учитывает три основных параметра. Среди них — оценка развитости HR-процессов с помощью анкеты, разработанной по рекомендациям независимых консультантов PricewaterhouseCoopers Russia B.V. Внутренняя оценка — от сотрудников (eNPS), которая отражает готовность работника порекомендовать компанию другим людям. Наконец, внешняя оценка — от соискателей, выбирающих наиболее привлекательную для работы компанию из списка. В 2021 году на участие в рейтинге подали заявки 1,9 тыс. компаний, из них 783 стали финалистами. За лучших работодателей свои голоса отдали 70 тыс. соискателей, а на платформе HH.ru опрос eNPS прошли 249 тыс. сотрудников.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Ochered Syka

Да мы поняли уже, что вы всех заебали со своим сбером.

Ответить
Развернуть ветку
Константин .

Давайте покрасивее? За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку! 😂
Ничего под луной не меняется.

Ответить
Развернуть ветку
Dm

Сами себя не похвалите - никто не похвалит. Вы дно банк, всегда им были и останетесь. Вы абсолютно неконкурентноспособны без вложения тонн денег из госбюджета.

Ответить
Развернуть ветку
СберМаркетинг
Автор

Рейтинг работодателей складывается из оценок, которые компании дают соискатели и сотрудники на независимой платформе HeadHunter.

Ответить
Развернуть ветку
Dm

С фига ли HH - независимая платформа? Она принадлежит VK, с которой у вас собачья свадьба.

Ответить
Развернуть ветку
Армен Джигарханян

Мда.

Ответить
Развернуть ветку
sea world

@СберМаркетинг а не хотите купить домен - как когда то купили sber.ru

под продукт СберKids ?? (всю линейку доменов сбер.дети и сбер.kids)

https://sber.kids/

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда