OneTwoTrip предложил пользователям поездку по неизвестному маршруту за 20 тысяч рублей Статьи редакции

Пользователь должен только заплатить. За выбор направления, покупку билетов и бронирование отелей отвечает сервис.

Сервис путешествий OneTwoTrip запустил проект «Авантюра», в рамках которого обещает взять организацию туристической поездки на себя. Об этом vc.ru сообщили в компании.

Пользователь выбирает только даты поездки, указывает наличие шенгенской визы и города, в которые он не хочет ехать. Выбором направления, планированием поездки, покупкой билетов и бронированием отелей занимаются сотрудники OneTwoTrip. О выбранном направлении пользователь узнает только за 48 часов до вылета

Стоимость поездки фиксированная и составляет 20 тысяч рублей для одного человека и 35 тысяч для двоих. В эту цену входит прямой перелёт из Москвы, проживание в отеле не ниже трёх звезд и путеводитель по городу с информацией о достопримечательностях и полезными советами.

Продолжительность поездки — три дня и две ночи. Оформить заявку нужно как минимум за десять дней до вылета. Для обладателей шенгенской визы доступны 48 направлений, без неё можно выбрать 12 направлений. OneTwoTrip предлагает путешествия в Амстердам, Париж, Лиссабон, Женеву, Барселону, Милан, Тбилиси и другие города.

0
57 комментариев
Написать комментарий...
Teymur Ismailov

Да отличная идея. Вместо того чтобы тратить кучу времени на сборку чип трипа исходя только из цен на билеты/проживание и предрассудков о каких-то городах и странах, вам дают готовый "пакет" и отправляют куда-то (где вы скорее всего не были или не поехали бы по своей воле).

Ответить
Развернуть ветку
color
Да отличная идея

Хуйня на постном масле.

В выборке все ближайшие города Европы и Азии, куда билет в среднем стоит 10-15к без распродаж (а они бывают, и часто).
Трехзведочный ширпотреб на окраине города за пару десятков евро, все остальное в профит сервису.

Зайти на скайскаенер/момондо/каяк/etc и купить там за 10-12к билет люфтганзой в барсу и там отель на две ночи за 4к - дело получаса и никакого "везения" с Сочи.

Вы же понимаете что сервис зарабатывает, а не занимается благотворительностью?Единицам повезет с Барселоной и Копенгагеном, остальные будут летать в Сочи и Милан, куда билеты стоят копейки даже не на сейле.

Сервис представлял бы смысл, если были бы редкие страны типа Бразилия / Австралия, куда дешевле 40к трудно улететь. Вот тогда платить за "рандом" имело бы смысл.
А так просто "турпакет" на два дня с 100% профитом сервису.

Ответить
Развернуть ветку
Arthur Bolshakov

Наша цель - популяризировать разные форматы путешествий через этот и другие проекты. Заработать пару тысяч на разнице цен - так себе стремление.

И уверяю, мы приложим максимум усилий, чтобы клиент, отправившийся в авантюру зарядился максиумом позитива, поэтому он получит хороший отель с удобным расположением.

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда