КЕЙС: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО САМОНАСТРОЙКЕ ВК И ВЕДЕНИЮ КОНТЕНТА

Владислав - семейный адвокат, ему сложно дается ведение сетей, а смена сети - это всегда стресс.

Владислав пришел с запросом: как и какая реклама работает в ВК, как разобраться в настройках и как облегчить ведение контента.

Я сделала специальную стратегию по его продвижению, с разными аудиториями, креативами. Прописала все возможные варианты рекламы, подходящие под его нишу.

Раньше он вел рекламу на сайт, но в ВК последнее время хуже показал себя переход на сторонние ссылки, поэтому я предложила альтернативные варианты, с наилучшей конверсией. На данный момент это реклама на лид-форму.

Проанализировав рынок, выявила, что сейчас лучше всего зайдет тема помощи при бракоразводных процессах, а остальные услуги можно будет продвигать, когда эта встанет на рельсы.

По контенту я сделала специальную табличку, которая распределяет контент по разным соц.сетям, с необходимой периодичностью и нужным посылом. Это освобождает время и нет больших проблем с темами.

По итогу консультации, Владислав настроил рекламу и заработал уже 35.000р с рекламы. А ведение контента ему дается намного легче.

Отзыв Владислава оставляю ниже)

Хотите сами настраивать таргет и не набить шишки, а использовать сразу эффективные стратегии и инструкции? Записаться на консультацию, после которой вы наконец наладите поток клиентов из ВК, можно написав в сообщения сообщества : vk.me/target_gestiiya
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда