Создатели Имаджинариума успешно продают игры за рубежом

Число поклонников настольных игр издательства растёт, что очень радует нас. С гордостью сообщаем, что «Индейцы», «Фигурляндия» и «Ресторация Монстров» появятся на зарубежных прилавках совсем скоро. А, учитывая высокие требования иностранных экспертов, - это серьёзное достижение. Сложно представить, какое количество игр было просмотрено, прежде чем они остановились на космонастолках…

Раз, два, три, Cosmodrome Games, жги!

А вы знали, что немцы помешаны на играх для вечеринок? На эти развлечения ежегодно тратится больше, чем на музыку и видеоигры. Поэтому издательство Hutter Trade (Германия) активно сотрудничает с канадскими, ирландскими и российскими организациями в поисках «свежей крови». Ими была выбрана «Ресторация Монстров», которая должна «заговорить» сначала по-немецки, а потом и на других языках. Монстры вышли за границы России и это только начало!

«Космос» - ещё одно иностранное издательство, выделившее Cosmodrome Games. Оно выбрало «Индейцев». Благодаря доверию немецких партнеров, игроки Европы и Южной Америки смогут стать вождем племени и заботиться о нем до наступления холодов. В Северной Америке настолка появится благодаря сотрудничеству с NSKN. Не каждый день можно охотиться, шаманить и собирать тотемы вместе с друзьями, но в Cosmodrome Games знают, что нужно для весёлого вечера.

Нам есть, что предложить и детям. Игры для самых маленьких отличают качественные иллюстрации, интересная механика и обучающий момент, что заметили даже зарубежные коллеги издательства. Так «Гранна» (Польша) взяла «Фигурляндию» для реализации на территории Восточной Европы. Это известный бренд, работающий на европейском рынке с 1991 г. и выпускающий популярные дидактические игры для детей дошкольного возраста.

Приятно видеть, когда труд команды ценят не только покупатели, но и эксперты со всего мира. Это доказывает, что популярность настольных игр Cosmodrome Games на Российском рынке не случайность, а результат профессионализма и труда.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда